Регистрация: 05.09.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Великолепный отдых!!!Отдыхали в июне 2013 года!Пребольшим...

Великолепный отдых!!!Отдыхали в июне 2013 года!Пребольшим огорчением стало то ,что вылет со Львова задержали на 6 (шесть)часов!!!Но на этом наши неприятности закончились!По прилету было все организовано,нас доставили до отеля ! Впечатления превосходные при поселении!Красивый и роскошный интерьер ,все во мраморе и стекле ,многочисленные уголки для временного отдыха ,все чисто убрано блестит и сверкает!Улыбающийся персонал и поселили нас быстро!Номер у нас был 2609 с видом частично на море и на город.В номер нас провели ,подняли наш багаж ознакомили нас с номером. В номере все работало, номер чисто убранный ,интерьер номера нам понравился !

В ресторане нас все устраивало!Большое разнообразие пищи!То что пишут о нехватке мяса или о небольшом его выборе то я считаю что его было чем возместить!Очень старались повара и это было приятно! Устраивали разные вечерние шоу

Выносили очень вкусный торт с мороженным который горел ,разделывали прямо на глазах отдыхающих, большущие туши тунца

и другое!Превкуснейшая пахлава , но так по многу ее набирали на тарелки отдыхающие что уму не постежимо как ето можна в себя впихнуть!!!И по этому всем не хватало! Днем давали мороженное но мне не нравилось что надо стоять в очереди !

На пляже нас все устраивало ,но у меня пожелания чтобы лучше розчищено вход у море и красивее!!! оформлен пирс и лежаки с матрасами !А то матрасы на пирс не разрешали!

Номер всегда убирался вовремя ,все меняли тоже вовремя и не мешали нам отдыхать!Персонал хорошо относился улыбался и всегда готов помочь. Особое мастерство демонстрировал бармен в баре на лобби!

Если отдыхающих что-то уж так сильно не устраивало то пусть платят намного дороже ,ищут дорогой отель и отдыхают!!!Но кто хочет искать недовольство то ему и там будет плохо!!!В этом отеле я думаю вы отгуляли на все деньги даже намного больше!!!

Мои пожелания и рекомендации !Если вы едете отдыхать то не портьте себе свой отдых сами!!!Возьмите с собой на отдых добрую ауру своей души ,радужное настроение ,солнечную улыбку и будет все супер!!!Поднявшись утречком улыбнитесь Солнышку,самим себе и всем окружающим !Заряжайте себя и всех окружающих только позитивом плюс старания Хедеф резорт спа и у Вас будет великолепный отдых !!!Часто очень приятно вспоминаем свой отдых!Если будет возможность поедем еще!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 11.09.13 14:15 (2 442 символов в тексте)

16:44 12.09.13

Здравствуйте, уважаемая MYliaa! Спасибо Вам за столь позитивный, приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам удалось провести хороший отдых в Hedef Resort & SPA, пусть таких отдыхов у Вас в жизни будет еще много-много! С уважением, Менеджер по работе с гостями Елена!

Все отзывы Галя Козар (3)