Регистрация: 11.07.13
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13

Лето прощай

Отдыхали с 25 августа по 4 сентября. Конкретно по отелю: хороший персонал, много русско говорящих сотрудников. Мне номер понравился отделкой и размерами, жене нет - так что - это на любителя. Размещение: путешествовали с годовалым ребенком, поселили на первом этаже (если ресепшн считать 0) над бассейном. Регулярные ночные пати доставляли сильное беспокойство, но когда терпение переполнилось и обратились на стойку, то переселили в другой номер без разговоров (номер на парковку - тише во много раз и вид лучше). Качество приготовления блюд прихрамывало, иногда на обе ноги. Я сам не привередливый, но тут сложно было не заметить. Много блюд пересолено (не иначе шеф-повар влюбился), много не вкусных блюд. Из фруктов самое лучшее арбузы и дыни - остальное: персики, сливы, мандарины, яблоки, груши - как повезет. При этом фрукты из Кэрфура радовали больше. Расположен отель удачно - близко к станции, достаточно близко к Кэрфуру и Лидлу и т.к. окраина - основные толпы (в этом году русско галдящих) туристов ходят в стороне от отеля. Минус - аптека далеко, но тут кому понадобится и на такси доедет, пляж никто не убирает - много мусора, очень много окурков, за ребенком нужен глаз да глаз. К работе персонала вопросов практически нет, возникла ситуация, что нужно было вызвать скорую - сработали оперативно, всячески старались помочь. Смазал все один штрих - при отъезде забыли ключ в сейфе и при выписке на ресепшене не напомнили, конечно - сам дурак, но 10 евро залоговых жалко.

Добавлено 11.09.13 15:21 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)