Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
29.08.13 - 07.09.13

Собственно, сколько людей, столько и мнений.

Ну что ж, внесу и я свою лепту. Много различных отзывов, постараюсь быть объективным.

Отдыхали семьёй с двумя детьми 2х и 10ти лет с 29.08. по 07.09. Ехали дышать морским воздухом, купаться в теплом море и отдыхать. Всё удалось как нельзя лучше. Приехали в отель в 17.00 по местному времени, заселили сразу. Жили в блоке В на первом этаже. Номер стандартный, была двуспальная кровать, односпальная, и что-то подобие "раскривушки"))) На такие мелочи, как тут писали, типа ржавого сейфа, желтизны раковины и плесени в душевой кабине, внимание не обращали, т.к. это абсолютно не мешало (хотите всё супер, езжайте в пятерку ультра, и то там будут подобные моменты). За все время у нас в номере уборка была только в сан. узле, уборщица мыла полы и выносила мусор. В самом номере уборка была ровно через неделю после нашего заезда, и тогда же поменяли бельё. Т.к. в номере мы не сорили, и купались по нескольку раз в день, никакого неудобства данное положение дел нам не доставило. Многие возмущаются, что не меняли постельное бельё, как заявлено. Хотелось бы спросить, а дома вы постельное бельё через день меняете???

Что касается питания, так же не понимаю людей с негативными отзывами. Да, очереди бывали большие, но это во время открытия ресторана, мы старались приходить к середине, а то и к концу трапезы. Еды было много, всегда хватало, любой мог отыскать себе что-то по вкусу. В целом неплохие супы-пюре, птица гриль, котлеты из баранины, рыба. Очень вкусные мучные изделия, выпечка. Из алкоголя неплохое пиво, нормальное вино из бутылок. Остальные местные напитки не очень, особенно джин. Но иногда в удовольствие можно и виски с колой и льдом выпить. То, что наливают не полные стаканы, так это во многих отелях. Мне не в тягость было подойти несколько раз. Видел неоднократно, когда наши туристы пытались по 7-8 стаканов сразу набирать. Естественно, бармены отказывали, т.к. им не разрешено наливать больше 2х стаканов в одни руки. На фоне этого разгорались скандалы, т.к. наши туристы не понимали, как это, они заплатили "столько" денег, а им в чем-то отказывают... Так же и с блюдами, которые жарят на гриле.

Начитавшись здесь отзывов по-поводу захода в море, перед поездкой немного переживал. Первый же заход в моря развеял все негативные отзывы. Конечно же, справа плита, там неудобно заходить, а вот чуть левее плиты нет, вход в море даже не мелкая галька, как за Аланьей, а именно мелкий песок. По этой причине море у берега было чуть мутноватым. По заходу в море, метров через 50, начинается снова плита, на которую можно встать, и идти дальше, почти до буйков.

Очень понравилась анимационная команда, Мустафа и Юсуф отрабатывают свой хлеб полностью. За 9 ночей анимация ни разу не повторилась. Снимал на телефон клубные танцы, которыми заканчивалась анимация. Кому нужно, пишите, вышлю.

Вот, пожалуй и все, что хотел написать. Несогласные могут закидать меня помидорами. У кого остались вопросы, пишите.

Добавлено 11.09.13 15:52 (2 940 символов в тексте)

21:12 12.09.13

Скажите, пжл, а как насчет экскурсий? Заранее спасибо!

23:04 12.09.13

Скиньте мне пару видосов на osipov.82@bk.ru

23:05 12.09.13

Спасибо)))

10:03 13.09.13

На экскурсии не ездили. т.к. дети не очень хорошо переносят дорогу. Многие говорили, что покупали на улице в агентстве, их несколько рядом с отелем, никто не жаловался, все довольны. У отельных гидов гораздо дороже.

20:21 13.09.13

Сергей,с вами полностью согласна,мы с подругой уехали на позитиве.Про мелочи описала в своем отзыве,но неудобств больших не доставляли,это так,чтобы администрация приняла к сведению.А экскурсии можно брать за отелем,у Анны,правда я брала у знакомой в другом районе ,а ехали вместе.Советую Джип каньон и Алания сити,можно на дневную яхту

21:50 13.09.13

можно и мне видео выслать на natusya_@rambler.ru мы были с 26.08 по 5.09

21:12 16.09.13

Файлы тяжелые, поэтому залил на обменник.

21:24 16.09.13

21:46 16.09.13

08:37 18.09.13

и мне если можно)))) 2525252004@mail.ru

17:23 20.09.13

Сережа ну не сочти за наглость, мне тоже можно скинуть ...пожалуйсто....это мои любимые аниматоры!

17:27 20.09.13

Vlasenko_Larisa@mail.ru