Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!!!!!! Мой отзыв скорей благодарность,чем конкретное описание, так что кого интересует конкретика, мой отзыв можете сразу пропустить и начать читать следующие!!!!!)))))

Хотела выразить благодарность работникам Пегаса ( Ольге, Сардору, Серверу) очень хорошие и доброжелательные, на отлично выполняют свою работу.

Отдыхала в отеле с 30.08.2013 по 10.09.2013, эта была моя первая поездка на море,и перед тем как поехать, начиталась здесь плохих отзывов, и очень уж хороших отзывов об аниматорах (и ни как не понимала, что в них уж там такого хорошего)...Но стоило мне приехать в этот отель и все стало ясно. Моё субъективное мнение ( которое, я уверена, разделят большинство тех кто отдыхает или отдыхал в этом отеле) аниматоры действительно великолепные,веселые, добрые ( могу бесконечно перечислять какие они суперские) ребята, которые выкладываются на все 100 %, я лично не представляю как можно работать в таком режиме. Огромное вам всем спасибо, на все недочеты отеля я закрыла глаза,после того как познакомилась с аниматорами. Ехала за весельем,за вечно громко играющей музыкой (и пусть она играла одна и та же каждый день)....Все это я получила....осталось масса положительных впечатлений. Особый привет Тито и Мадo!!!!!!!!!!!!!! ;))))))))

P.S. Кстати говоря, здесь очень много отзывов по поводу того, что постоянно громко играет музыка. Да это именно так,и кто хочет тишины и спокойствия, я просто вам настоятельно рекомендую выбирать другой отель!!!!!!!!! А молодежи и людям которые хотят повеселиться советую этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Самый лучший гид (если не ошибаюсь его зовут Самир)!!!!Если соберетесь в Сахару, то советую ехать только с ним,очень много рассказывает, и у него просто шикарное чувство юмора.

Её величество, Сахара!!!!!!!!

Анимация

Гроза..как это не странно)))))

Развлечения и спорт

Горный оазис в пустыне....потрясающее зрелище

Добавлено 11.09.13 16:26 (1 563 символов в тексте)