Регистрация: 11.09.13

августе 2013
25.08.13 - 02.09.13

Добрый день!Это было наше первое путешествие=) Ездили мы...

Добрый день!Это было наше первое путешествие=) Ездили мы с 25.08 по 02.09. Очень понравилось,хотя изначально собирались в Египет. Но так как вылеты в Египет закрыли в связи со сложившейся ситуацией в этой стране, нам предложили отправиться в Турцию, в этот отель.

Очень много отзывов читали. Долго выбирали. Но несмотря ни на что, остановились именно на Sunlife. Сразу хочу сказать, мы ехали отдыхать,сравнивать нам было не с чем,судили мы обо всем объективно. Многое зависит от человека, к чему он себя готовит, нам хотелось отдохнуть и мы отдохнули!

Заселили нас сразу,как приехали.Но номер нам не понравился, т.к. в нем были две раздельные кровати) Мы попросили другой и за дополнительную плату нам предоставили трехместный номер с большой кроватью.С балкончика было видно и море,и бассейн,и улицу. Хоть мы им и мало пользовались,но в общем целом нам картинка эта понравилась)) Убирали номер каждый день,полотенца также меняли каждый день. Персонал очень приветливый,все проблемы решались в течение 15 минут. И то даже не припомню их. Мы же отдыхать приехали, а не отель тестировать, в конце концов)

Питание. С этим видимо нам повезло,так как во многих предыдущих отзывах меню никому не понравилось. Завтрак имеет минус, но не значительный: не было у них утром сладостей. Но разнообразие джемов и варенья смогло помочь такой сладкоежке, как я)Да и выбрать можно всегда. На обеды мы не всегда успевали, но тем не менее и его разнообразие нам понравилось. Ужин - очень нравился,всегда что-то новое и вкусное,мясо было всегда!разные гарниры,всегда можно было что-то выбрать.

Конечно и очереди были, нехватка приборов, свободные столики приходилось поискать. Но я считаю, что все это по той причине, что Египет закрыли. Потому как с кем ни познакомишься, с кем ни поговоришь, практически половина отдыхающих собирались в Египет,но их направили отдыхать в Турцию. Не смотря на это, персонал старался всем угодить. Так что я не считаю это глобальным минусом отеля, а всего лишь стечением обстоятельств.

Территория отеля нам понравилась сразу, много зелени, большие бассейны, море совсем рядышком. Могу назвать еще один минус нашего отдыха - это грязный пляж. Здесь,конечно,есть вина персонала,не убирали.Но мне больше противно было то,что курила в основном женская половина отдыхающих, и они же просто напросто загадили весь пляж:где лежали-загорали, там же курили и бросали окурки. Песок наполовину был с окурками) Ну как-то это не по-человечески, ведь можно как-то аккуратнее,ведь босиком не только взрослые ходят, но и совсем маленькие детки. Так что прежде,чем предвзято относиться к отелю и персоналу, наверно стоит задуматься над тем,как мы сами отдыхаем...

Очень понравилась анимация!!!!Очень веселые ребята,дискотеки были зажигательные,шоу очень интересные.До сих пор скучаю по их клубным танцам на пляже!!!!!!!Так что для нас этот отель веселый.

Экскурсии мы заказывали сами, не от отельных гидов. Каждый день был насыщенным и интересным.

По моему мнению, в этом отеле может отдохнуть каждый, анимация, персонал - все хорошо выполняют свою работу. Отель заслуживает свою 4. И мы уверены,что обязательно туда еще вернемся!

СПА

Для детей

Добавлено 11.09.13 17:01 (3 137 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)