Регистрация: 29.08.13
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

Отель хороший. Тур покупали уже после того как тоже почитали...

Отель хороший. Тур покупали уже после того как тоже почитали отзывы. но они были от 2012 года более положительные, чем отзывы за 2013 год. А потом понеслось :) какашка за какашкой об отеле.:)

Меня почти все устроило. Приехали около 22 часов по их времени, заселили за 20 минут. Номер хороший. всё работало. никаких перебоев с горячей водой или светом, кондиционер зверь, замораживал нас по полной ;). Номер чистый.

Кухня разная, есть конечно и не очень свежие блюда, но есть из чего выбрать и поэтому мы никогда голодными не оставались, кушали до сыта и вкусно.

Пляж конечно грязный, но это не удивительно, каждый курящий гость отеля бросает свои окурки в песок, каждый пьющий - стаканчики тоже в песок и в море, так чего же ожидать ? Сами свиньи и нечего на обслугу пенять.

В отеле постоянно убираются, но там много детей, пьяных и просто "грязнух", поэтому идеальной чистоты нет. Персонал вежливый, улыбающийся. От отельного гида Екатерины получили очень много полезной и нужной информации.

Хотелось бы конечно посоветовать как-то убрать эти валуны из моря на берегу. Ну очень мешают купаться!

На бассейне не были, не понимаю смысла лежать в хлорке, если приехали на море)))

Что еще сказать. Нам было хорошо, приятно, комфортно. Мы не вели себя как особы голубых кровей и не выискивали в каждом месте грязь, хамство и т.д. Некоторым хочу посоветовать реально быть проще. Если хотите, чтобы вам попу вытирали, заплатите миллион и езжайте в дорогую Европу, может там вам будет хорошо :)

Хороший отель, на твердую 4 для хороших людей :)

Читать полностью н.а TopHotels

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.09.13 19:11 (1 639 символов в тексте)

11:20 12.09.13

Вы очень хорошо порекомендовали всем !!!Поддерживаю Вас на 120%!!!Кто едет отдыхать тот отдыхает по полной программе.а кто едет жрать водку и виски целыми сутками .мусорить вокруг себя как свиньи искать приключений и неприятностей для себя. персонала и всех остальных то пусть лучше не едет отдыхать никуда!!!

16:33 12.09.13

Уважаемая Мария! Спасибо, что Вы остановили Ваш выбор именно на нашем отеле, а также за то, что нашли время написать отзыв.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.
С уважением, администрация отеля.

09:29 18.09.13

Да, Галя, полностью с Вами согласна. У многих отпуск=отдых=свинское поведение. А потом пишут тут, что в попу им не дули.

Все отзывы Мария (2)