Регистрация: 11.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель отличный для трех здёзд :)

Ездил с друзьями с 20 по 29 августа. Отель конечно семейный, не для молодежи, но там можно встретить очень много веселых и прикольных ребят, как нам и повезло:))).

Приехали в отель, сразу заселили, нам даже не пришлось ждать. Комната уютная, чистенькая, каждый день убирались.

Кормили отлично, но потом еда приелась, так как рацион был не столь разнообразный, хотя все было очень вкусно. Из фруктов давали только сливы, виноград, дыню и арбуз. Вообще турецкая еда на любителя, потому она где то очень острая, где то очень сладкая, а в целом как кормили мне очень понравилось:).

В первый же день познакомился с Эльдаром - аниматор, который созывал народ на всякие мероприятия (волейбол, поло, дискотека, вечерние программы и т.д.). Вообще анимационная команда хорошая, не давала скучать ни взрослым ни детям: днем различные игры и конкурсы, вечером всякие представления.

Выход к морю сделали хороший - подземный проход под дорогой, недалеко от отеля метров 50. Сам берег конечно не произвел особого впечатления, но по сравнению с другими отелями у нас было довольно таки чисто и просторно, лежаков хватало, зонтиков тоже. Вот только при входе в воду торчали камни большие похожие на скалы, но это не во всех местах.

Персонал очень порадовал, особенно Эльдар и Миша:). Бармены и официанты были тоже дружелюбные и веселые:), особенно запомнились такие ребята как Метин, братья Мустафа и Угур.

Территория отеля средняя, обширная. Много разных деревьев: пальмы, елки всякие. Даже был свой скот: куры, гуси, индюки, павлины, собаки, даже фламинго был!!!

Особое внимание хочется уделить агенту по продажи путевок в экскурсии Алику. У него вы всегда сможете найти любой тур любую экскурсию куда только захотите. Разумеется у Алика самые низкие цены в округе. Не стоит покупать туры у своих гидов или искать где дешевле, а нужно смело идти к Алику, потому что у него клиент всегда доволен!!! Так же при покупке путевки, вам предоставляется бесплатное посещение кальянной у Керима напарника Алика (также известного, как Кирюша) и дискотур. Искать их долго не стоит, как вышли из отеля сразу направо метров 30.

Ну вот и все друзья мои:), желаю вам отличного отдыха и хорошего загара;).

Добавлено 11.09.13 20:41 (2 185 символов в тексте)

09:16 19.09.13

День добрый ! Еду в этот отель в октябре. Нет ли координат Алика(тел,е-мейл и т.д.) Нужно заранее одну индивид-экскурсию обсудить ! Заранее благодарен! пишите kosatka63@mail.ru

07:39 16.12.13

Доброе утро! вот его страничка в контакте http://vk.com/club62191750