Регистрация: 07.10.09
Читательский охват:
августе 2013
07.08.13 - 17.08.13

Хороший отдых!

Прошёл месяц, эмоции немного остыли и решил написать отзыв о своём отдыхе. отдыхали с 7 по 17 августа двумя семьями с детьми.

Номера: Поселили нас рядом друг с другом на 7 уровне. (весь отель расположен на горе), что сказалось только положительным образом. Вечером всегда прогуливались пешком до номера, хотя есть лифты и можно это сделать с их помощью. номера довольно таки старенькие, но всё чисто и работает (кондёр два раза дал сбой,).

сервис: убирали каждый день, постель меняли, но особого шика не было. Вопросы на ресепшен решались без проблем (аренда сейфа, продление номера и т.д.)

питание: отдельная тема! Еда разнообразная, всегда была рыба, мясо, через раз морепродукты. Напитки вполне приемлемые для пития (вино, пиво) фрукты почти всегда спелые (были несколько раз дыни и нектарин не очень) Персонал дружелюбен и отзывчив.

пляж: собственно он один, за отелем, а то что рядом с отелем годится только для того, что бы зайти искупаться и выйти. тот что большой- вполне чист, вода теплая и очень чистая, песок. волн почти нет, так как в форме залива. Лежаки не брали не разу, так как приходили в основном с 16.00 до 18.30 и довольствовались полотенцем на берегу.

бассейны: мы пользовались в основном одним бассейном, тем что ниже шахматной доски так как ветер намного тише и вода показалась теплее. (бар есть и обоих бассейнов :)) )

брали машину на прокат и катались по острову. (взяли у пегаса, хотя в других конторах на порядок дешевле"запугали, что в случае возникновения каких либо страховых моментов- могут возникнуть проблемы так как в Греции действительны Только международные права, коими наши Российские не являются" .хотя понимаю, что развели, но рисковать с двумя детишками в машине не хотелось).

Интерента в отеле нет! (точнее он есть но ОЧЕНЬ дорогой)

По всем вопросам можете писать в лс. С удовольствием отвечу, так как отзыв постарался сделать кратким, положительных эмоций намного больше. Рекомендую отель.

Добавлено 11.09.13 20:49 (1 952 символов в тексте)

01:23 03.03.14

здравствуйте!подскажите сколько заняла дорога от аэропорта!у вас дети какого возраста?есть ли рядом где погулять?

23:14 03.03.14

Дорога заняла примерно минут 40. Дети были 7 и 10 лет. Им тоже понравилось. Рядом город Агиос Николас (5 мин ходьбы) .Весьма красивый городок. можно походить погулять. В нём кстати нашли магазин (вроде Spark). В нём можно многое что купить и мелочевка и так закуски всякие по мелочи (хотя и в отеле вроде все есть). Ну естественно брали машину и катались по острову. Хорошего Вам отдыха,сли соберётесь. П.С. город и отель расположены на склоне гор, посему часто приходиться передвигаться то вверх, то в низ. (удивительно, но это первый мой отдых, когда приехали домой не с плюсом на весах, а с минусом :), не смотря на обильную и вкусную еду )

Все отзывы Николай (4)