августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Просто замечательно!

Хочу поблагодарить данный отель и всю его команду за замечательно проведенную свадьбу и медовый месяц!

Мы с мужем ни на минуту не пожалели, что выбрали этот отель.

По прибытию нас уже ждали, в номере был тортик и шампанское (в качестве комплимента) от менеджера отеля.

На следующий день мы встретились с координатором, после чего посмотрели место, где будет церемония, встретились с менеджером и фотографом - выбрали места для фото вместе.

В день церемонии на фотосессии с нами все время была Нина (менеджер по работе с гостями, которая разговаривает на русском языке), она нам помогала, ей отдельное спасибо!

Церемония и свадьба прошли просто замечательно. Мы были только вдвоем, но было много сюрпризов, улыбок и поздравлений в этот день!

В отеле очень приветливый персонал, особенно на ресепшене. Комнаты тоже убирали каждый день.

Кормили разнообразно, не все правда вкусно (но это, как говорится, дело каждого).

А вообще, хочется написать парам, которые думают, стоит ли организовывать свадьбу заграницей. Я скажу- СТОИТ! это здорово, замечательно, и совмещено с отдыхом!

Добавлено 11.09.13 21:12 (1 089 символов в тексте)