сентябре 2013
01.09.13 - 09.09.13

Общее впечатление от отеля и отдыха-очень хорошее...

Общее впечатление от отеля и отдыха-очень хорошее.

Из аэропорта в отель привёз микроавтобус,в котором были только мы.

Затем нас зарегистрировали и посадили на гольф-машинку,чтобы показать нам наше бунгало.

Номер в бунгало-3105.Это двухкомнатный номер с балконом.

В первой комнате-двуспальная и одноместная кровать,во второй кровать и диван с двумя креслами.Стоит подчеркнуть,что отель не новый и мебель в нём слегка износилась.Также стоило бы освежить ремонт в ванной комнате.Хотя в целом,номер просторный и мебель в нём хорошего качества. Номера в бунгало-4.

Питание понравилось очень!Разнообразно и очень вкусно.Такое изобилие всего, что мы многое даже не успели попробовать.Блюда на мангале-это что-то,очень вкусно!

У бассейнов также всегда можно вкусно поесть.Отличное гёзлеме,мороженное,пончики,кексы.Там сложно следить за фигурой)

Но к сожалению,в обед в ресторане не хватает мест,из-за того что большое количество столиков под палящим солнцем и туда мало кому хочется садиться,на ужинах и завтраках такой проблемы нет.Питание-5

Персонал в ресторане улыбчивый и доброжелательный,очень шустрые -молодцы!

Но не помешало бы набрать ещё персонала,поскольку работы у них очень много и не всегда успевают с ней справляться.

К уборке в номере претензий нет.Женщины,которые убирали очень приветливы и доброжелательны.

И вообще персонал и обслуживание в papillon на высоком уровне.

Анимация в отеле очень хорошая!Понравилась как дневная программа,так и вечерние представления.

Детская анимация выше всяких похвал)Детишками постоянно занимаются,за них можно не переживать)Девочки в папи клубе очень общительные и к детям относятся с любовью.Вашим детям там не будет скучно!Анимация-5

Территория у отеля не очень большая,но довольно зелёная,красивая и ухоженная.

Всё расположено компактно и с умом.Территория-5.

Добавлено 11.09.13 21:28 (1 829 символов в тексте)