Регистрация: 26.07.12
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

4.2

Ничего особенного!твердая четверка!

Доброго всем дня!как же мы ждали этого отдыха,если бы вы знали,решено было,что поедем с ребенком(дочке 2 годика),особенно начитавшись положительных отзывов,но отрицательные тоже не пропускали,они тоже помогли учесть некоторые нюансы.Писать буду только то на что нужно обратить внимание,особенно надеюсь мой отзыв пригодиться мамам с малышами.В первую очередь-отель конечно не Делюкс,а обычная европейская четверка,до Делюкса еще работать и работать!

1.Мамы у кого детки уже ходят имейте в виду,при заселении обратите внимание,есть номера у которых лужайка перед номером переходит резко в обрыв, метра два, никакого огорождения нет,ребенка нельзя ни на секунду оставить без внимания,сама лично видела как из соседнего номера ребенок побежал за мячиком и чуть не случилась трагедия,мать потом по пятам ребенка ходила,для детского отеля это как-то странно!Нам к сожалению попался такой номер.

2.Для меня было шоком,что в отеле нет даже медсестры,на второй день пребывания в отеле ребенок заболел,поднялась высокая температура,благо все лекарства у меня были с сабой,на второй день, температуры уже не было и к счастью не пришлось по страховке вызывать врача,администратор отеля на вопрос как-так,что в детском отеле нет даже медсестры,просто пожала плечами и сказала ,у вас страховка вызывайте сами,вот так я думаю ,а нидай Бог экстренный случай ,пока позвонишь в страховую,пока объяснишь что случилось,пока приедет врач,который не знает русского языка ,страшно подумать,что может случиться.Просто для сравнения,отдыхали до рождения ребенка в другой стране, я заболела ,муж у администратора просто поинтересовался о враче,меня сразу же пригласили в медпункт!где осмотрели и дали рекомендации по лечению,потом через час позвонили и спросили о моем состоянии ,какая температура, утром когда все уже было в порядке все равно поинтересовались о моем самочувствии!

3.Питание-это отдельная тема.Если вы любите морепродукты вам делать нечего в этом отеле.За наш отдых один раз были креветки в ресторане на пляже,рыба похожая на треску есть всегда ,но вы ее есть навряд ли будите ,она абсолютно безвкусная.Очень странно для отеля Греции.Только в тавернах можно насладиться действительно вкусными рыбными деликатесами ,тогда стоит ли переплачивать за полный пансион?а вот пицца в отеле отменная,по поводу детского питания,на завтрак очень хорошие каши,йогурты выпечка,все натуральное и очень вкусное,на обеде тоже можно накормить ребенка,а вот с ужином у нас проблемки были,ходишь с тарелкой не знаешь ,что взять везде специи даже картошку поливают соком лимона от этого она кислая ,мой ребенок такое не ест,но об этом по отзывам я знала поэтому из Москвы везли каши и баночки и в номере кормили без проблем,но знаю ,что соседка делала так, в обед в контейнер брала детскую еду ,а потом на ужине кормила,но это для тех деток,которые разборчивы в еде,а так найти,что поесть есть всегда.Да еще ,кто любит мясо,здесь мясо в подливках,если хотите съесть нормальное мясо идите в ресторан на пляже,мы с мужем мясоеды и знаем в нем толк,там хорошо готовят и девочки в ресторане хорошо обслуживают!Большое спасибо Анжеле за внимание и понимание!

4.Про уборку номера хочется сказать пару слов,почему-то у них действительно видимо не принято мыть пол под диваном и кроватью,под кровать закатилась ручка ,так она в пыли пролежала весь отпуск,и еще такой нюанс,у нас не мыли унитаз(извините,за подробность)но у нас ребенок,поэтому мне было странно,я даже усомнилась,а моют ли они ванну,поэтому ребенка купала только под душем,это несмотря на то,что муж оставлял по 1 евро на кровати ,которые всегда забирали.

5.Пляж:красный флаг-это норма,лежаки всегда можно найти!

И еще о детском"лягушатнике"по другому не могу его назвать,вода всегда холодная, не успевает нагреваться,неужели нельзя ничего придумать для подогрева?поэтому в нем и нет деток,только самые решительные,детские качели на солнцепеке ,нет никакого тента!

Вывод:Отель этих денег не стоит ,а если решились поехать ,то не стоит брать полный пансион,питаться в тавернах,учесть все минусы и не заострять на них внимания ,но быть готовыми к нюансам и наслаждаться морем и солнцем!всем отличного отдыха!!!!!!!!!!

Добавлено 11.09.13 22:52 (4 159 символов в тексте)

13:39 13.09.13

Анжела, доброго дня!
Странно, мы нигде на сайте отеля не видели, что это Детский отель, да и нам друзья рекомендовали, которые свадьбу там отмечали, да и так же другие пары без детей были.
Я пандусов 2х метровых не заметила, но мы были бы в ужасе, если бы приехали в отель с решетками и медпунктом в ресепшн.., это уже лечебница была бы)) но мы без деток, это все-таки другой отдых.
Отель и вправду хорош, и то что он построен как котеджеки на пригорках и при этом лестниц минимум мы тоже отметили, т.к. любим ходить пешком и за пределы, дошли пешком не раз до озера.

23:05 13.09.13

Ольга,сразу понятно,что вы не были в этом отеле.

14:26 15.09.13

Анжела здравствуйте! Полностью с вами согласна на счет мед.помощи-это по меньшей мере странно, что в отеле нет элементарного медпункта! У нас ребенок тоже температурил пару дней, но я вызывала врача по страховке корый приехал через 1,5 часа!!! И то толку особо не было, хорошо лекарства все с собой были (я писала здесь отзыв).

23:06 16.09.13

Анжела, оригинально, а может вы там не были….) содержательный разговор, правда? Доказывать нечего, конечно были, и уже 2 раза, и в полном восторге! Такая красота вокруг, море, горы, зелень, такой отрыв от всего, от цивилизации.. Согласны?
И собираемся вновь, мы жили на пляжной части и пандусов больших (как вы пишите ) не было, какие были по высоте на см 40 может, были зеленью огорожены, на второй части видели всего в некоторых местах, но опять же совсем небольшие, уверена, никакой опасности людям большим и маленьким не несут, иначе отель просто бы не функционировал, может просто у страха глаза велики).
Понятно, что отель на Крите, где горы и пригорки – норма, отсюда и виды красивые! Зато такие просторы и перед бунгало и между бунгалами, мы и наши друзья в солидарности в других пляжных греческих отелях не видели.

01:21 17.09.13

Ольга -"турист",вы чего привязались ,проходите мимо,пишите отдельный отзыв.

09:51 17.09.13

Да, и мой ребенок тоже перегрелся­ на солнце, в номер было не затащить, да и бассейн был магнитом,позвонила на ресепшен попросила срочно вызвать доктора, тут же вызвали врача из Георгиполи­са, приехал через 10 мин, на рус говорил нескол слов, для верности попросила помочь с переводом,­ тут же пришла Ирина с ресеп, быстро разобралис­ь. Да, меня предупреди­ли, что платно, но мне было все равно,здоровье малыша дороже! Сразу денег не взял, на 2м приезде только,повторно приезжал уже по страховке тот же доктор Дмитрис вроде, оставил телефон, и с моим слабым английским­ мы вполне результати­вно общались.Поправилис­ь быстро и снова на море! Кстати подскажите­ где в греческих
отелях медпункты?­ я еще до поездки в СИТе уточняла, таких не знают((

23:12 18.09.13

Анжела!
А вы заметно "вежливы", это многое объясняет))) А ваш отзыв и название и содержание нашла весьма странным и надутым.. У меня ностальгия, в Пайлот хочу, вот и читаю! От еды в отеле можно правда лопнуть, пространства, природа восхищают, чистота почти идеальная, поэтому и не согласна!! Можно так тут у вас? Да, могу выслать вам на мейл вагон личных фото в отеле с удовольствием, да и отзывы у меня есть!
В общем автору адьес, а всем хорошего отдыха!

13:49 18.10.13

Анжела,
Благодарим Вас за выбор отеля Pilot Beach Resort для Вашего отдыха!
Мы ценим мнение каждого Гостя и рады, что Вам понравилось детское питание и меню и обслуживание в ресторане на пляже Ялос, мы передадим Анжеле Ваши добрые слова.
Концепция постройки отеля и рельеф ландшафта подразумевают разные уровни расположения бунгало, некоторые бунгало располагаются на небольших неопасных возвышениях относительно бассейнов, что создает большие пространства между бунгало и красивые виды ландшафта и номеров. При желании и необходимости, Гости имеют возможность обратиться на Ресепшн, и отдел бронирования всегда идет навстречу и старается заменить номер на более комфортный для конкретной семьи.
Хотелось бы уточнить, в нашем отеле нет заявленной информации о том, что на территории есть медпункт, для этого в европейских отелях необходимо специальная сертификация. Однако медицинский кабинет находится в 5 минутах езды от отеля, и в экстренных случаях доктор приезжает в течение 5 минут. Если необходим перевод, Гости в любое время могут обращаться к сотрудникам Гостевой службы, мы всегда рады помочь Гостям в любых вопросах.
Относительно купания в детском Аквалэнде рады сообщить Вам, что руководство отеля приняло во внимание Ваши комментарии, и в скором времени в нем будет установлена специальная система подогрева.
Желаем Вам крепкого здоровья и успехов!
С уважением,
Менеджмент отеля Pilot Beach Resort