Регистрация: 15.09.13
сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13

Пока свежи впечатления

Взяли номер студио (с кухней) с видом на море 6 эт. Номер понравился. Кухня отличная- завтраки каждый день одно и тоже, но очень сытно и выбор большой. Ужин 5баллов! Обед мы не брали, но когда была экскурсия, меняли ужин на обед. Он проходил у бассейна в баре. Это единственный день, когда мы были у бассейна. 2р. барахлил сейф- не открывался, правда мастер приходил в течении 5мин. Убирали наш № чисто, но не в удобное время- с 13-15 час. В это время мы приходили в номер переждать жару, перекусить. В итоге убирались раза 3, когда у нас были экскурсии. За это немного снижаю оценку за сервис в номере. На ресепции на русском не разговаривают, не смотря на большое кол-во русскоговорящих туристов, но всегда приветливы и на карте укажут, что требуется. Ближайший пляж вниз от отеля. Мы называли его детским. Мелко, дети барахтаются, а чуть в глубь- камни, взрослому не поплавать. Поэтому мы шли правее, мимо Макдональса, там целое побережье, выбирай любое место. в итоге затрачивали 20мин. Но т.к. шли по берегу, не казалось напряжно. Из-за волнорезов, насыпей из камней, океан был спокойный, вход мелкий, для детей подходит любое место. Песок цветом кофе вперемежку с сахаром, у нас он называется не черный, а грязный. Здесь в отзывах писали, что далеко пляж, но не факт, если взять 5*, он был бы ближе или вход без камней, пляжи все городские. По острову бегают крупные тараканы, возможно, они и есть на нижних этажах... судя по др. описаниям. Приехали мы от Тезтура. Брали путевку на ночной Тейде- рекомендую. Фото на закате солнца- сказочно марсианские. Гид Северина- поток информации!!! Спасибо! Ездили на остров Гомера- около 1,5ч. на огромнейшем корабле, в который помещаются и туристы, и наши автобусы. И брали морскую прогулку на катамаране с обещанными дельфинами и китами, но их в тот день не было((( Соседи плавали в др.день, им повезло больше. Недалеко Сиампарк- водные горки. И Акваленд больше для детей дошкольного и мл.шк.возраста + там шоу дельфинов, очень было здорово! Брали машину напрокат- юг, восток и север- трасса. По западу нужно ехать по серпантину (курва) по горам. Адриналину набрались! На востоке пляж с золотым песком, завезенным с Сахары. На севере драконовое дерево возрастом 3000лет. Вход в парк-4 евро- не стоит. Можно с др. стороны его с площадки сфотографировать. Проблемы с парковкой везде! Представитель Тезтура в отель приходила не в очень удобное время- с 9:30 до 12ч. В др.местах после 3-х экскурсий всегда были бонусы и скидки, здесь такого нет. Магазинчики держат индусы и китайцы, закрываются все рано, часов в 22. На улицах много русских маклеров, предлагающих купить недвижимость или прийти с утра(!) послушать презентацию какого-нибудь отеля. Мы от них буквально перебежками, как черепашки ниньзя, сбегали на пляж. Не стоит с ними связываться.

В итоге, если бы в №-х был вместо вентиляторов кондиционер, я бы отель оценила, как 4*. Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Добавлено 11.09.13 22:54 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (11)