Регистрация: 11.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
26.08.13 - 09.09.13

3.5

Отель не подходит для семейного отдыха - шумно, дискотеки до 3 ночи, нет территории и инфраструктуры для детей

Отель абсолютно не подходит для отдыха с детьми.

Отдыхали с друзьями - тоже семья с ребенком, детям 1.5 года.

Приехали рано утром в 7 утра, нас отправили гулять до 3 часов дня! Были с 2 детьми и даже воды не дали попить.

А теперь по порядку.

Плюсы:

- хороший просторный номер, есть фен, холодильник

- хорошо убирают номера

- отзывчивый персонал

- доброжелательные болгары

- отличный климат (но это не заслуга отеля :)))

Минусы:

- Территории у отеля нет вообще

- Пляж грязный (окурки, мусор), бОльшая часть пляжа платная и вы там не сможете бесплатно лечь даже на своем полотенце

- на территории ничего нет для детей

- На территории бар с дискотекой и пьяными студентами, поэтому вы будете слышать музыку и крики до 2-3 ночи

- Отель соединен с отелем 2 звезды под названием Орел - это единый комплекс, в Орле отдыхает очень простой народ (студенты, рабочие и тд), который ведет себя соответственно (бухали с самого утра).

При этом у вас общая столовка и питание что для 4 звезд, что для 2 одинаковое.

- все 14 дней питание было одинаковое и не слишком вкусное (горы сосисок и картошки фри, за 14 дней рыба была 1 раз, все гарниры со специями или кетчупом, из фруктов были только сливы и персики... Короче на 4 звезды не тянет)

- Питание не подходит для детей (пересолено, с кетчупом)

- Отель находится в самом центре курорта, всегда полно народу - территория отеля открыта и заходи кто хочет. Шумно.

- "Набережная для прогулок" представляет собой прогулку по Черкизовскому рынку - море не видно, зато со обеих сторон распродажа любых товаров от трусов до украшений Сваровски, при этом тебя еще будут доставать и заманивать в каждый ресторан местные зазывалы.

Итог нашего отдыха: Болгария приятная страна с климатом идеальным для детей, но этот отель и в целом курорт Солнечный берег абсолютно не подходят для семейного отдыха.

В Болгарии есть масса более спокойных курортов, куда стоит поехать с детьми.

А если говорить конкретно об отеле, то повторно мы бы туда точно не поехали и до сих пор не можем понять, как хватило ума у турфирмы порекомендовать нам этот отель и это место для семейного отдыха с 2 маленькими детьми.

Добавлено 11.09.13 23:00 (2 161 символов в тексте)

11:25 27.09.13

Знаете ваш отзыв очень похож на мнение турагента, потому что мы отдыхали там 2 недели и никакой рыбы никто из нас 3-х не видел... Вам не странно, что вы рыбу ели и аж 2 вида, а мы нет? :)))
Я не знаю какие курорты тусовочные, а какие нет, т.к. не была ранее в Болгарии, а отдыхала в Европе и ездила всегда самостоятельно, но для посещения Болгарии решила обратиться к профессионалам - в турфирму.
И если вы внимательно читали, то данное агентство обещало условия для детей и подходящее питание, я уже не говорю, что нам показывали фото с соснами возле отеля...
У меня нет желания и времени искать самой 2 часа по интернету, т.к. у меня ребенок и другие дела - когда я плачу деньги профессионалам, я за это и плачу чтобы они искали, а не я.
Выводы я сделала и если бы вы прочитали мой отзыв внимательно, то именно выводам и посвящены последние предложения.
И эти выводы не противоречат вашим выводам. В следующий раз поедем в другие отели.

11:29 27.09.13

Ольга, я не хочу вас обидеть, но правда странно, что мы отдыхали в одном месте, а питание было совсем разное... разве что за год они сократили на него расходы :))))

13:44 06.07.14

я в шоке от мамочки Анны))) у нее нет желания и времени искать самой 2 часа по интернету, а ходить и реветь потом 2 недели у нее время есть.

Все отзывы Анна (1)