Регистрация: 27.08.12
сентябре 2013
30.08.13 - 12.09.13

Прекрасный отдых

Только что вернулись с мужем из Турции. Отель Цезарь в Белеке. Отдых нам очень понравился.. В прощлом году мы уже отдыхали в этом отеле в это же время и были очень довольны и самим отелем и анимацией и обслуживание и морем. Поэтому в этом году решили снова сюда приехать. Прилетели мы очень рано утром, в 9 утра уже были в гостинице. Нас встретили, дали браслетики и мы до 11 часов купались в море, завтракали, отдыхали на территоррии отеля. в 11 часов наш номер был готов и мы заселились. Как всегда, комната в вилле - большая и удобная. Убирала комнату молодая симпатичная женщина Хафизе. Убирала очень хорошо, каждое утро, приносила цветы, укладывала на постели разные фигурки, украшала постель и ванную комнату цветами. Кажется, мелочь, но было очень приятно видеть такую красоту у себя в комнате! Ни разу не постучалась к нам в комнату когда мы отдыхали, все делал аккуратно и незаметно и бескорыстно. В ресторане., как и прошлом году, еда очень разнообразная, много зелени, свежайшей, овощей и фруктов, Мясо тоже разнообразное: индейка, курица, баранина, говядина, рыба. Очень вкусные лесерты и выпечка! В общем ресторане выбор блюд богаче, а вип ресторане зал меньше, атмосфера более спокойная, тихая, меньше шума.

В этом году в отеле новая команда аниматоров: молодые ребята, очень весёлые и спортивные, постоянно что-то придумывали6 конкурсы, соревнования, игры. Скучать не было когда. С утра играли в теннис. В отеле много кортов, все они бесплатные с 10 утра до 5 вечера открыты. Но если вы любите играть по утрам, то лучше привозить свои ракетки, так как вся анимация ( выдача инвентаря) начинается с 10 утра до 17 вечера. Или обратиться к услугам тренера, с ним можно заранее договориться и он приходит к вам в назначенное время. Тренер очень хороший, профессионально обучает, мы видели тренировки на соседних кортах, впечатляет! У нас были свои ракетки и мячи и мы играли каждое утро с 7 до 8 утра, пока солнце ещё не жарит! Можно брать уроки тенниса, тренер очень хороший, местный, цены как и у нас дома, но аренда площадки и инвентаря в Цезаре бесплатная. Если вы с ним договариваетесь на время, то он приходит и рано утром. Как вы договоритесь. Кортов много, они очень хорошие, постоянно укатываются, увлажняются. В 11 утра был пляжный воллейбол, потом аква аэробика, йога, футбол, баскетбол, пилатес, боча, стрельба из лука и из ружья, много всего интересного! Везде не успеете побывать, столько всего там происходит!!!! Все инструкторы очень веселые, профессиональные, заводные. На всех мероприятиях было много народу, иногда всем даже места едва хватало. Если вы поедете в этот отель, не забудьте взять белый, красны и чёрный наряды. Раз в неделю проходят вечером на берегу моря вечеринки White party, Red love party Horror Party.

Очень весело, очень красиво, очень интересно! Все стараются прийти в соответствующем названию наряде. Веселье продолжается часов до 2 утра.

Обслужвание в барах и ресторанах, на спортплощадках ведётся на русском языке. практически весь персонал говорит на русском и английском языках. В этом году было также много гостей их Казахстана. Они любят хорошо проводить отпуск и выбирают, как мы с мужем заметили, только хорошие места! И ещё , мне было приятно встретить людей, которые отдыхали в этом отеле и в прошлом году. Значит, им тоже понравилось здесь. Уезжая мы договаривались снова встретиться в этом отеле и в следующем году!

К стати, в речке рыба по прежнему водится в большом количестве, но в этом году было мало рыбаков почему-то, но стоило кому-то прийти с удочкой, как тут же собиралась куча любопытных советчиков. Тоже хорошее развлечение.

Спасибо Цезарю за отличный отдых. Рекомендую этот отель людям, которые любят активный весёлый отдых на берегу тёплого моря! А для детей- там просто рай! С ними столько аниматоров работает и дети очень довольные, не хотят уходить из детского городка с родителями, постоянно клянчат, хотят ещё поиграть там немножко! Там и карусели и качели и бассейн тентованый, чтобы детки не обгорели и батуты.... Настоящий детский волшебный городок! Даже детские спаленки есть с детскими кроватками и два детских туалета с горшками и мини унитазиками и умывальничками на нужной для детей высоте!

Для детей

Детский городок , вид с мостика через речку.

Бассейн, где проходи аква аэробика, водное поло и другие водные весёлые игры!

Анимация

Белая вечеринка. Все приходят в белом , танцуют, веселятся до утра!

Добавлено 11.09.13 23:11 (4 186 символов в тексте)

23:44 14.09.13

Уважаемые Ирина и Виктор!

Мы очень признательны Вам за Ваш позитивный отзыв.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

Все отзывы Irina (15)