Регистрация: 01.07.10

сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Отличный отель!

Добрый день! Только сегодня прилетеди из Испании, где отдыхали с 1 по 11 сентября в отеле Sun Villadge. Решила написать отзыв, т.к. почему их почти нет на данном сайте. Отель рекомендую всем! Нам этот отель достался по системе Фортуна.

Размещение. Мы прилетели ночью, в 2 часа ночи, нас сразу заселили. Номер потрясающий, хоть и небольшой. Видимо, в этом году был проведен ремонт, поскольку в номерах все новое (есть холодильник, кондиционер, телевизор, шкаф-купе и т.п.). Мы жили в номере 113. Сам отель не могу отнести к какой-либо категории (типа семейный, для отдыха с детьми и т.д.), очень много разновозрастных отдыхающий. То иностранная молодежь оптом заезжает, то пенсионеры из Европы целыми "бандами".

Питание. Всегда есть несколько видов мяса (и не соевое). Мало овощей и легких салатов. Фрукты в достаточном количестве: яблоки, груши, арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград. И самое вкусное для меня: мороженое (всегда на обед и на ужин).У нас было 3-разовое питание, поэтому напитки нам предлагались только на завтрак (бесплатно).

Пляж. Указана 2-ая береговая линия, но идти до пляжа минут 5. И совсем не напряжно. Сам пляж чистый. Мы уходили немного дальше, где стоят прогулочные лодки. Там и людей меньше, и просто заход в море удобный.

Сервис. Нас сразу гид предупредила, что испанцы работают и живут по системе "light", т.е., особо никуда не торопятся. Но нам так не показалось. У нас в номере отвалился декоративный элемент со стены, утром мы оставили заявку и на следующий день нам все сделали. В столовой весь обслуживающий персонал также достаточно быстро реагирует на все просьбы (да и в принципе работает быстро).На ресепшене есть русская девушка, а в другую смену работает Марина, которая владеет несколькими языками (и конечно же, русским).

Есть только одно НО: воровство. Но это болезнь всей Испании, а не конкретно данного отеля. Например, у одних из наших в Барселоне украли сумку с документами и деньгами, у других прямо из отеля умыкнули сумку. Останавливаюсь на этом отдельно, т.к., наши люди порой настолько наивны и простодушны. Возьмите обязательно сейф, который расположен прямо в номере и храните все ценности в нем. Не экономьте на сейфе (кстати, он не бесплатный).Не оставляйте без присмотра сумки где бы вы не были: на пляже, в кафе, в аэропорте и даже в своем отеле. Это для вашего же спокойствия!

А в целом, отдых был замечательный. Отель достойный. Пляж чистый и ухоженный. Погода солнечная. И самое главное: позитивный настрой для отдыха!

Добавлено 11.09.13 23:17 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Елена Бей (3)