Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
22.08.13 - 02.09.13

Приехали в отель нас сразу поселили,номер небольшой,уютный...

Приехали в отель нас сразу поселили,номер небольшой,уютный. Отель имеет свой спа салон,где делают классный массаж,хотя я не очень люблю,но очень понравилось,спасибо им большое. Бассейн большой имеет одну горку. В баре при бассейне бармены приветливые ребята,обслужат от и до. Имеется на территории отеля имеется теннисный корт,настольный теннис,маркет,магазин кожи. Пляж находиться 200 метров от отеля,на пляже свой бар и бабулька печет очень вкусные лепешки,ей отдельное спасибо я давно такие не ела. По вечерам детская дискотека с 21:00 до 22:00,а с 22:00 до 23:00 для взрослых развлекательная программа,а после по желанию можно съездить в клуб с аниматором. Аниматоры Нико и Тонни веселые ребята скучать не давали даже днем,спасибо им большое. В ресторане шеф,бармен и официанты приветливые ребята.Мне приятно было общаться с этими людьми.Интернет только на ресепшине. Особенная благодарность хозяину отеля.

Добавлено 11.09.13 23:20 (1 440 символов в тексте)

20:06 12.09.13

Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв. Напишите пожалуйста, сколько стоит массаж и какая продолжительность по времени. Заранее вам благодарна

21:28 12.09.13

Добрый вечер. Массаж на пять дней мне обошлось 80$ по пол часа. Вы если едете в этот отель передайте пожайлуста хозяину привет от Елены с номера,отдыхала с 22.082013г.

20:57 14.09.13

спасибо за ваш ответ. обязательно передадим. вы не указали номер номера.

21:09 14.09.13

Номер 417.Понимаете он мне очень понравился,но не осмелилась к нему подойти.В интернете в социальных сетях его не нашла. Спасибо вам большое.

Все отзывы Елена (1)