Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
сентябре 2013
29.08.13 - 07.09.13

Отдыхали в отеле с 29 августа по 7 сентября 2013 года...

Отдыхали в отеле с 29 августа по 7 сентября 2013 года. Заселили быстро, за номер не доплачивали (наверное зря), при заселении обнаружили, что кондиционер не работает. Обратились на ресепшен, мастера прислали быстро, но починили только на след.день. Номера не новые, но достаточно чистые, убирались хорошо, воду приносили каждый день 1,5 л бутылку, полотенца меняли каждый день. В самом номере все работало исправно: ТВ жк, холодильник, вода всегда горячая.

До моря очень близко, но само не порадовало: постоянно прибивался мусор и водоросли к берегу (заходить не очень приятно), хотя все и убиралось каждый день, но возможно такое было из-за шторма и дождей. Если зайти подальше от берега ни водорослей ни мусора! Очень много медуз – осторожней, правда нас за 9 дней ни разу не ужалили, мы их всегда видели и обходили! Пляж чистый, белый песок, лежаков всегда хватало. Территория убиралась каждый день, все очень аккуратно подстрижено и ухожено! Сам отель маленький, но уютный, отдыхающих около 150 чел., подходит больше для спокойного отдыха, так что молодежи, наверное, не сюда!

Питание разнообразное, были приятно удивлены, что на обед и ужин ВСЕГДА несколько видов мяса: говядина, свинина, курица иногда морепродукты, жареная рыба, из гарниров: рис, овощи на гриле, картофель, спагетти или просто макароны с соусом, салатов не очень разнообразно, но найти что покушать всегда можно! Отличная выпечка и фрукты всегда - арбузы, яблоки, дыня, сливы, апельсины, груша. Очередей никаких нет, если придти не к началу трапезы, а мин. через 30, еды всегда хватало, если что-то заканчивалось, тут же выносился новый поддон с блюдом. Пару раз готовили на гриле мясо, кушали в летнем ресторане. Есть бар на пляже и бар у бассейна, там можно было перекусить блинчиками, а также очень вкусное мороженное, подходишь и сам накладываешь сколько хочешь!

На территории отеля есть небольшой магазин с сувенирами, так же была газ.вода, сигареты и прочая мелочь. Ближайший торг.центр минутах в сорока от отеля пешком: выходите направо из отеля и идете вдоль дороги до кругового перекрестка, там еще раз направо, а дальше прямо пока не дойдете до торг.центра их там несколько, цены достаточно дорогие, но посмотреть и прикупить можно что-нибудь. Обратно до отеля всегда добирались или на повозке или на тук-туке. Ездили самостоятельно до центра Монастира за 10 динар в одну сторону, погуляли по рибату и медине, тунисцы достаточно приставучие в плане торговли, но если твердо сказать нет, настаивать не будут.

Из экскурсий брали сафари-парк и лазерное шоу, больше понравился парк, можно посмотреть разных животных, еще брали прогулку на лошадях, купание с ними в море, мужу очень понравилось, я не рискнула. В Сахару не поехали, но как рассказывали другие туристы интересно, но очень утомительно.

Анимация отличная, каждый день водное поло, аквааэробика в бассейне иногда на пляже, волейбол на пляже, вечером обязательно шоу программа и дискотека. Без вас было бы скучно, отдельное вам спасибо за вашу работу!!! Привет Марио, Рамзес, Марко, Света и Паоло, ребята вы молодцы!!!

В целом отдых удался, у нас образовалась веселая компания, скучать не приходилось. Персонал очень вежливый, всегда здороваются и улыбаются, хмурых лиц никогда нет!!!

Добавлено 11.09.13 23:37 (3 247 символов в тексте)

01:43 12.09.13

Оль, спасибо за приятную компанию!!!! Жене привет!!!! Наше приглашение в гости в силе!!!!)))

00:32 16.09.13

Артем, нам с вами тоже было приятно общаться!!! В гости будет возможность - обязательно приедем, Ольге большой привет!!! От Жени привет большой ))))

21:10 17.09.13

Уважаемая Ольга !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Garden Beach 3*

Все отзывы Ольга (1)