Регистрация: 25.08.13
августе 2013
28.08.13 - 03.09.13

3.5

С маленькими детьми не РЕКОМЕНДУЮ..ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТЗЫВ

Мы отдыхали в конце августа-начало сентября 2013. за границей в первый раз. принципе отель может и соответствует своим 3*,мне сравнивать не с чем,но я больше туда не поеду! а уж тем более семье с детками ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ,т.к. питание отвратительное. ___________________________________________________________________________ ПИТАНИЕ: Очень разочаровал отель тем,что за кусочком курицы и картошкой(макароны)нужно было выстаивать огромную очередь примерно 40 минут,а то и час.Мы вообще после пары таких стоек в очереди решили дожидаться,когда все отстоят,потом идти в конце. курицу и гарнир выдавали поштучно... остальное было в виде салатов,далеко не первой свежести.. очень часто нюхая салат ,он пах уже кислым. я так подозреваю,что все,что не съели в обед и завтрак,потом крошили в салаты разные,а потом эти салаты,что не съели в другие салаты переделывали,меняя только их вид. Ребенку я такое не рискнула давать,спасало то,что заранее предвидев такое,я набрала детского питания в России в баночках и каши в сухих вариантах! Народ занимал столики за час до начала приема пищи,а очередь стояла около столовой уже минут за 10-15.... Очень правда порадовали тортики кондитера ! ОЧЕНЬ вкусные,и сам он приятный человек,вежливый и шутливый! ___________________________________________________________________________

НОМЕР И РАЗМЕЩЕНИЕ: номер в принципе не ужасный,пойдет для 3*,правда уж очень тесный...душ и туалет ну очень маленькие,полный человек в душе не поместится,душевая комната рассчитана по размеру на 1 человека,вдвоем не войти..душевая не очень чистая конечно,есть признаки плесени. Но порадовала белоснежная постель и полотенца!!В НОМЕРЕ кровать(ти),тумбочки прикроватные,стол,на котором стоит телевизор,сплит и шкаф______________________________________________________________________ ПЛЯЖ И МОРЕ: пляж нам не очень понравился,слегка грязноват,примерно как общественный,в начале при входе мелкая острая галька,потом в море при входе крупные камни,в общем без специальных тапочек не войти.. Море просто супер,теплое(около 34-35 градусов мне показалось),чистейшее,рыбки кусают за ноги,когда стоишь в воде без движения! МОРЕ В МИНУТАХ 15 ХОДЬБЫ СРЕДНИМ ШАГОМ__________________________ ЭКСКУРСИИ: мы покупали экскурсии не у нашего гида,а в агентстве,там также есть страховка и остались очень довольны. Советуем обратиться в фирму SER_KON tour(он находится по дороге к морю). цены доступные. Спасибо милой женщине,которая там оформляет,она нам помогла и с фотографом ,который берет дешевле,чем другие. фото сделаны очень красивые!Путешествовали на корабле пиратском,смотрели пещеру пиратов,плавали в море,нас поливали пеной. мы были на корабле с 2х -летним ребенком,она осталась довольна!______________________________________________________________________ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: сама территория выложена плиткой,лужаек нет,есть несколько апельсиновых деревьев,еще какая-то растительность,бассейн хороший,горка работала не целый день,утром с 11 примерно и после 16 по часу-два.. ______________________________________________________________________________РАЗВЛЕЧЕНИЯ: тут конечно не для молодежи.. был только настольный теннис,дартса не было обещанного... дискотека была,но никто не танцевал на ней практически.. за территорией отеля тоже глухо,только рынок и все..._________________________________________________________________________ЛЕЧЕНИЕ И ВЫЗОВ ВРАЧА: у нас заболел ребенок,мы обратились к своему гиду(забыла имя,женщина лет 30-35),так она нам по-хамски ответила,типа я ВАМ уже рассказывала и больше не буду повторять по сто раз.. МЫ с мужем были в шоке. потом путем скандала ,он заставил ее еще раз повторить как вызвать врача,она с недовольной мордой ему повторила.. ВЫЗВАТЬ ВРАЧА 30$,позвонить доктору,еще от 5-15 $,плюс лечение...$ ,а потом может быть страховка покроет часть.. это ее слова..она представитель фирмы ПЕГАС..._______________________________________________________________________ СОВЕТЫ:1. С РЕБЕНКОМ НЕ ЕДЬТЕ. 2. ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ЕДИТЕ С МАЛЫШОМ,ТО НАБИРАЙТЕ ЕДЫ,Т.К. ТАМ ОСОБО НЕГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ ОГРОМНЫЕ. 3. БЕРИТЕ ПЛЯЖНОЕ ПОЛОТЕНЖЕ,Т.К. ПОЛОТЕНЦА ИЗ НОМЕРА НЕ РАЗРЕШАЮТ ВЫНОСИТЬ,БЕРИТЕ МЫЛО,Т.К. В НОМЕРАХ НЕТ НИ МЫЛА,НИ ШАМПУНЕЙ(НИЧЕГО НЕТ),БЕРИТЕ ЛЕКАРСТВА,Т.К. ЦЕНЫ НА ЛЕКАРСТВА ДОРОГИЕ(АПТЕКИ ДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ),СРАЗУ ПОКУПАЙТЕ СПЕЦ.ОБУВЬ(ОТ 3-5$) ДЛЯ ПЛЯЖА, ЛЮБИТЕЛЯМ ГОРЯЧИТЕЛЬНЫХ НАПИТКОВ СРАЗУ ГОВОРЮ-ТАМ НЕ НАПЬЕТЕСЬ,ВОДКА СЛАБАЯ,КАК-БУДТО С ВОДОЙ НАМЕШАЛИ.ВООБЩЕ НЕ ТОРКАЕТ :-))

номер 603,душевая

бассейн с подсветкой

бар работает с 10 до 22 беспласно

столовая

Добавлено 12.09.13 00:50 (4 438 символов в тексте)

15:37 20.09.13

Виктория, хочется подкорректировать ваш отзыв. я вот только приехала из этого же отеля, подверждаю, что больше туда не поеду, но я тоже была с ребенком 1год 8мес, ей-то там очень понравилось:бегать и танцевать под музыку - в течении дня она тихая и ненавязчивая. купаться в детском бассейне, он прогревается быстрее большого, еда ее тоже устраивала, хотя коробку каши и баночки я тоже немного брала, и не зря - мы к обеду засыпали. Я покупала ей фрукты, а мясо она съедала у меня за ужином))) голодать мы не голодали. И на дискотеке по вечерам у нас молодежь активно танцевала, у нас балкон выходил прямо на бассейн и танцпол, кричали и подвывали они до 23 часов))) ребенок правда спал как убитый, ей-то это не мешало.
Мыло жидкое в туалете было, но правда на этом все)) фен, бумага туалетная, слегка подтекающая душевая кабинка, но я там с ребенком вполне свободно помещалась, а душ мы принимали регулярно после моря. Полотенце для моря обязательно нужно, но об этом на страничке отеля сразу было написано и мы сразу взяли свои. Зато удобно было занимать места утром на пляже))) обувь для захода в воду на второй день я тоже купила, с ребенком так удобнее, но моя подруга всегда заходила в воду по расчищенным дорожкам и это действительно вполне приемлемо, их там три штуки на пляж, отмечены камнями, даже когда из воды выходишь, видно. ну и спиртное - оно везде разбавленное, по-моему. Мы пили джин-тоник, бутылки всегда при нас вскрывались, и с 3-4 порции вполне "хорошо" наступало))