Регистрация: 28.09.12
Читательский охват:
сентябре 2013
28.08.13 - 06.09.13

Только хорошие воспоминания

Общее впечатление от поездки - только положительное, таких добрых людей вокруг , такой атмосферы, вкусной кухни как в Греции не встречала нигде.

Отель простенький, но все чисто и аккуратно, небольшая территория, но другой и не ожидали. Номер нам достался на третьем этаже главного корпуса прямо над рестораном с видом на бассейн, запахов с ресторана не чувствовалось в номере, а шум от отдыхающих при закрытом балконе не доносился, прибирались ежедневно, хорошо и чисто, разбросанную одежду аккуратно складывали, правда ничего из полотенец нам не накручивали, да и ладно. Персонал там очень приветливый, да и не только в отеле, там кажется все мило улыбаются.

Про питание... На завтрак ежедневно одно и тоже, но и дома я завтракаю обычно одинаково, единственное, что хотелось бы чтобы готовили молочные кашки, наша дочь по ним очень соскучилась, а так можно взять бисквиты, тосты, бекон, сосиски(вот они то "бяка"), яйца, колбаса сыр, мюсли, джемы и мед и др.. На завтрак очередей нет, а вот на обед и особенно ужин приходится постоять в очереди.. Выбор блюд на обед и ужин хороший, каждый день есть рыба, но приготовленная всегда одинаково, каждый день мясо, курица, гарниры - овощи, картофель, рис обязательно спагетти, салаты.. За девять дней однажды была предложена мусака, и шашлычок на шпажке. Мое мнение относительно питания - это обычная европейская кухня. хорошо приготовленное мясо, есть средний выбор, а если же сравнивать с теми блюдами что мы кушали в в Тавернах, т.е. в основном национальная кухня, то конечно национальная кухня в разы вкуснее (просто ням-ням). Напитки - сок не вкусный, кофе невкусный, нормальный чай, нормальные алкогольные напитки, которые как уже писали наливают только с 12 до 15, и с 18-30 до 22-30.

Греческий вечер в среду показал как народу не хватает веселья, танцевали и те, кто на первый взгляд покажется замкнутым и не общительным, т.е. анимации то не хватает..

Самым же большим минусом для нашей семьи - это было отсутствие детской площадки и каких либо развлечений для ребенка, дочке было скучно в отеле, поэтому каждый вечер мы ходили в Таверны, где есть детская комната.

До моря идти минут 5-7, переходить дорогу нужно очень осторожно, уступают дорогу редко, хороший пляж, с песочком, вдоль набережной много кафешек на берегу, мы отдыхали обычно немножко левее там где белая кафешка, из кафе всегда играла хорошая модная музыка, что еще больше добавляло хорошего настроения. Хороший плавный заход в море, в меру глубоко... В период нашего отдыха первые пару дней был сильный ветер, потом он стих и стало совсем одеально.

Фалираки - центр клубов, и магазинов, совсем недалеко аквапарк. Вечерами по центру ездят веселенькие паровозики, только мы так и не выяснили их маршрут.

Как то мало русских, услышать русскую речь получается реже чем иностранную.

Экскурсии не брали, ездили однажды на автобусе в Родос, билет стоит 2,2 евро, и брали на прокат машину на один день, объехали весь остров, при этом в Линдосе провели много времени. Машину брали WW Polo за 45 евро, бензин там стоит 1,75 евро, и лучше заправляться на крупных заправках.

Итог: отель хорош для того чтобы комфортно выспаться, покушать, а дальше идти или ехать по острову, купаться в теплом море, обойти клубы, если вы отдыхаете без детей и есть возможность (нам очень хотелось, но мы с ребенком), покушать национальную кухню. Обязательно еще поедем в Грецию, не факт что в этот отель и на этот остров.

Добавлено 12.09.13 08:56 (3 430 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)