сентябре 2013
29.08.13 - 07.09.13

Все остались довольны !!!

В Болгарии и вообще за границей побывали впервые. Начитавшись жутких отзывов, ехали немножко переживая в какой же номер поселят и будут ли нормальные условия, ведь все-таки с ребенком едем. Оказалось все очень даже здорово. Нас поселили на 4 этаже в 4 корпусе блок С с огромным балконом и очень красивым видом на море, бассейны и парк. В номере было все необходимое, все работало. Ребенку дали дополнительную кровать, вполне удобную. Душ без поддона немного не привычен, дочка все не могла понять как тут мыться. Уборка состояла из ежедневного мытья полов, один раз сменили полотенца, постель почему то не меняли. Мыло и шампунь выдали только по приезду, потом доставляли только туалетную бумагу. Ценные вещи запирали в чемодане, ничего не пропало.

Завтраки вполне съедобны, никто ничем не отравился и это главное.

Расположение отеля очень хорошее, близко до старого города, гуляли каждый день, очень красиво. Совсем рядом есть маленький пляж, но там в основном одни пенсионеры. Мы ходили на Южный пляж до него 3 минуты ходьбы. До бесплатной зоны немного дольше, но идя по самому пляжу и любуясь морем, время не заметно. Пляж чистый, вода просто сказка очень чиста и теплая.

С удовольствием вернулись бы туда еще.

вид на наш корпус из парка

вид с балкона

наш номер

Добавлено 12.09.13 10:21 (1 228 символов в тексте)