Регистрация: 23.04.13
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

3.8

Не смотря на некоторые нюансы, отдых удался.

ТУРОПЕРАТОР Coral Travel. Регулярные задержки рейсов в Анталию, о чемне предупреждают туристов заранее, информация становится известной только в аэропорту. Время вылета обратно по неизвестной причине туроператор обозначил неверно, на 2 часа ранее. Трансфер в отель-2 часа, обратно-1.5 часа. Когда ехали из отеля в аэропорт, водитель автобуса решил на нас-туристах съэкономить: при полном автобусе сначала включал кондиционер на сильный холод на 5 минут, а потом его выключал на 20 минут, люди начинали изливаться потом, и вдруг, холодный ветерок - в общем прямая дорога к воспалению легких или т.п..

РАЗМЕЩЕНИЕ. Полное разочарование многими любимой Ольги на рецепшене. Да, она приветливая, вежливая, тактичная. Но на первую же просьбу -не первый этаж- ответила отказом, солгав,что у нее уже давно все распределено, и вручила ключи от бунгало на первом этаже. На следующий день подошли еще раз, попросили поменять номер, сказала, что может быть поменяет через 4-5 дней, но мы потом обвыклись и менять не стали. Номер очень тесный, не очень понравился. Пахло затхлостью и несвежестью. При выселении хотели продлить номер на пол дня-и опять отказ от Ольги, хотя номера свободные были. В общем работает она по правилам и не отступает от них, но нам хотелось больше понимания и человеческого подхода!

ТЕРРИТОРИЯ. Уже многие писали, очень хорошая, красивая, ухоженная, не такая уж и маленькая, как нам показалось. Часто по вечерам, особенно в амфитеатре во время мини-диско чувствовался запах канализации.

МОРЕ. Почти всегда немаленькие волны. Заход в море-камни,нужно обязательно покупать тапочки. С пирса не совсем безопасно спускаться. Многие любят намазаться кремами и руками облапать все, а потом это все становится скользким и ничего не стоит как подскользнуться и травма обеспечена!(видели подобный случай своими глазами!) На некоторых трубах видны острые необработанные срезы, об них можно сильно поцарапаться.

ПИТАНИЕ. Очень большой выбор. Все вкусно!. Очень много фруктов. Вино хорошее. Правда большую долю занимают все-таки острые блюда. Хотелось бы, что бы расширили ассортимент европейской кухни. На обед и ужин в ресторане тесновато, очень много народу.

СЕРВИС. Все работают хорошо, стараются. Официанты ухоженные, за всем смотрят,стараются помочь. Все неисправности в номере устраняют быстро, не выклянчивая чаявых. Но прослеживается приоритет немцев. Уж очень их облизывают, зачастую не замечая русских.

АНИМАЦИЯ. Замечательные мини-диско и вечерние шоу. Но опять ориентир на немцев, далеко не все аниматоры мало по мальски владеют русским языком; немецкий язык, конечно же, знают все. Но не очень приятно когда твой ребенок заходит в детский клуб и его там просто игнорируют, т.к. мы не разговариваем по-немецки. В вечерних шоу тоже больше общаются по-немецки. Ну а в дартце, аэробике, танце живота, волейболе и футболе можно обойтись и без знаний языков. В целом аниматоры все понравились.

КЛИМАТ в Турции в начале сентября для нас был тяжеловат, душно, очень жарко.

Не смотря не все эти недостатки, может кому-нибудь они и не покажутся таковыми, отдых понравился, поэтому отель рекомендуем для посещения!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.09.13 13:31 (3 125 символов в тексте)

16:40 18.10.13

По существу со всем согласна, только нам и с размещением повезло, хотя я когда ехала мне было все равно куда в бунгало или в главный, на первый или нет.

Все отзывы Елена (5)