ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 979
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
25.08.13 - 05.09.13
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Можно ехать, и не искать минусов.

Всем добрый день! Ездили в этом отель с 25 августа 2013 на 11 ночей. Долетели и доехали до отеля все просто великолепно. Не буду хвалить тез тур, а то зазнаются! Что касается перевозчика "Татарстан", самолеты туда и обратно отличные. Взлет и посадка тоже прекрасная. Питание конечно непонятное. Первый раз лечу, чтобы горячее не давали (летели с Челябинска 4,20). Но если брать, что дали съедобное все, но холодное. Пить соки и воды можно было, сколько хотите.

Приехали в отель примерно в 8-40. Зашли в здание, и первое, что мне не понравилось это духота, и запах сырости (я так это назову). Сразу вспомнил отзывы про слабую вентиляцию и кондиционирование помещений. Подошли к ресепшену, заполнили все документы, заплатили по 15 долларов депозит за полотенца, далее приняли душ и переоделись в спа салоне, и пошли завтракать.

Завтраки в отели обычные, фреш апельсиновый стоит 2,5у.е. за стакан (возле отеля в 30 метрах можно попить за 1 доллар, а гранатовый за 2 У.Е.). Народ почти ни кто не берет соки.

Конечно, в Турции, сколько бываю ни разу не видел съедобной колбасы, наверно нужно ехать в отели Амара (вроде писали, что там, на завтрак хорошая нарезка), но это все мелочи. Блинчики, яйца, жаренные и вареные, омлеты, йогурты, мусли и т.п. Можно делать тосты. Скажем так, завтрак съедобный.

Дальше пошли, заняли место у главного бассейна у аквапарка, у старого корпуса, хотя жить будем в новом. Все было тихо спокойно, аквапарк начал работать по времени, вокруг чисто, ужасно жарко, анимации по воскресеньям не бывает, об этом узнал только на следующее утром у Гида. Номер получили в 13,20 на втором этаже с открытым балконом с видом на море и бассейн. Я как понял в этом отеле все номера выходят на море.

За время проживания в номере сломалась вешалка в душе (до конца отдыха так и не сделали), дверка от шкафа, где стоит холодильник (сделали очень быстро), и перестал работать пульт (батарейки принесли через 30 минут). Молодцы! Но вот система кондиционирование в номере +26 на холоде, ни вверх, ни вниз, иногда охота было и попрохладней. Дверь на балкон открыл и отключился кондиционер, балкон закрыл, считай до 15 подходи и включай. Пульта нет!

Уборка в номере, скажу вам, делается каждый день, но блин, делают типа так, когда к тебе в гости срочно едут гости, и ты все распихиваешь по углам. Деньги по 1-2 доллара давал 4 дня, за эти дни даже лебедя не сделали (смеюсь), после чего спонсировать перестал. Мини бар пополняли каждый день, если в этом время ты в номере, тогда, сколько попросишь, столько тебе ставят.

Из мини бара нормальная кола. Остальное вообще не стоит брать, особенно туркиш спрайт. Пиво вроде тоже нормальное, домой привезли угостить.

В отели очень хорошие шезлонги, и нормальные пляжные полотенца, грязи и пятен почти не замечал.

Море прекрасное, вход для галечного пляжа оценю на 5-. Почему ни на 5, просто так наверно! Всегда были на пляжи у нового корпуса, там ее называют релакс зона, всегда тихо, музыку от анимации почти не слышно. Анимация не навязчивая, более менее нормальная. Ребятам чуть-чуть подтянуть и можно сказать команда в сборе.

Про еду особо писать не хочу, обедали и ужинали и в старом корпусе и в новом, детям нравилось больше в новом, так как там более светло и все новое.

Фрукты в отели нормальные, кто пишет, что плохие, ну и у нас на базаре не всегда найдешь и попадешь на вкусный арбуз, и на спелые сливы. Инжир был два раза, разбирали быстро, и весь был подавлен. Мы его ходили покупать по 3 доллара за 1 кг. Не жалейте на такие мелочи, которые дома вы точно не купите свежие. Инжир быстро портиться, поэтому в Россию его везут либо с Абхазии (более вкусный), или с Турции (более красивый). А мы вообще с Казахстана, у нас его почти не найдешь, только сушенный.

Ну, все-таки про еду, она конечна не разнообразная, вкусное мясо было наверно три раза за 11 вечером. Остальное было лишь бы поесть. Качество алкоголя в отель не оценил, выпил один раз пиво и один-два раза текилу (один раз в мексиканском ресторане). Да ходили в мексиканский ресторан, мне понравилось все, но блин надо предупреждать, что горячее было очень острое (не доел). Вышли с ресторана очень наевшись. В отеле есть два снек бара с 12-16. Правда, только в новом корпусе делают пиццу, но после 15-00 ее уже обычно нет. Курица гриль, макароны и т.п. съедобное.

Месторасположение отеля хорошее, рядом есть магазины и мини супермаркеты. Можно даже найти более менее нормальные вещи. Точнее мы нашли два магазина, но ценник там тоже нормальный.

Еще, что скажу по отелю, это наверно большая тупость и экономия!!!!!!!!! Зачем мороженое давать на ужин! Мороженое нужно давать хотя бы на полдник! А так у тебя выбор или кушать мясо или мороженое!

Бассейны в отели убирают каждую ночь, за территорией отеля тоже следят.

Напитки в отели безалкогольные нормальные. В разных барах разводят по-разному. Ну, это я про газировки. Они же получают их в виде сиропа, а там уже как настроишь.

Соки из тетрапаков только томатные. А ЮПИ можно пить такие, как яблоко, так и персик с ананасом (более менее нормально). Вишня очень приторная.

Ехал в Турцию ради племянников, им понравилось, так как были в первый раз. Я до этого был в Лонг Бич в Аланье, и в Суено. Если сравнивать с "Суено", то этот отель хуже на немного, и как для детей, так и по питанию.

Интернет в отеле стоит 14 долларов на неделю, скорость нормальная, но неудобно в этом случае только то, что интернет будет работать только на том устройстве, на котором ты регистрировался.

Поеду ли я в этот отель еще раз, думаю, поехал бы, если ценник будет более разумный. Посоветовал бы его другим, думаю, что "Воздержусь" с ответом.

Вывод таков, спасибо отелю, что отдых не испортили, но ехать домой хотелось! Очень жалко еще, что потерял свои солнечные очки "Polaroid", они конечно не новые, но очень хорошие... были. Если кто читает отзыв, и именно он не отдал их на ресепшен как найденное, то он плохой человек. Так как дал мне сутки на расстройство, пока не купил новые…

Если есть вопросы, тогда пишите, а может и позвонить!

TRANSLATE
Added 12.09.13 13:42 (6 066 characters in the review)
Add comment
Complain

14:19 12.09.13

"нормальный" отзыв )))
"...интернет будет работать только на том устройстве, на котором ты регистрировался..." Регистрировал на 1 айпэд, подключался как с другого таки и с айфУнов и я и супруга! просто надо вводить и логин и пароль по новой...

15:07 23.09.13

Супер отзыв, все правда. 100% отзыв от реального туриста!!! Сам с семьей был 2 недели с 23.07 по 05.08.13 г. Отдохнули хорошо! Лучше новый корпус ( спокойно, красиво, ново), номера не видел в старом, но думаю хуже! Цена качество и это важно! Мы знали на что претендуем и куда едем. Редко кто пишет стоимость поездки (стеснительные наверное, 136 500 2 взрослых 1 ребенок 11 лет), но я скажу, что за те деньги которые я потратил на Турцию, не переживаю, получил удовольствие сполна, если хотите реальную инфу пишите, звоните.

Sign up