сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Всем привет! Недавно вернулись с Родоса. Выбрали этот отель...

Всем привет! Недавно вернулись с Родоса. Выбрали этот отель по красоте и не ошиблись. Сад очень красивый! Заселили нас оооочень быстро. За размещение поставила 5 с минусом, так как кровати действительно неудобные и они разъезжались на колесиках (с мужем спать было не удобно:) Еще удивило, что шампунь, гель, мыло не пополняли, хотя мы взяли свое и это минусом не считаю. Ветер возле отеля был всегда, но теплый, и первые дни он дул в сторону нашего балкона, такой свист был, как метелица зимой)

Мы брали завтрак и ужин. По еде усе устроило. Напитки на ужин платные и дорогие! Лучше купить через дорогу!

Днем была аквааэробика и все. Вечером каждый день была программа (файер-шоу, греческие танцы и какой-то греческий певец, караоке).

Брали машину на прокат. За день объехали весь остров! Заехали к бухте Энтони Куинна, зашли в Храм Цамбики, поплавали на чудесном пляже Цамбики, пофоткались возле Акрополя в Линдосе и спустились к слиянию двух морей (это сказка)! Ездили на автобусе в Родос, походили по порту Мандраки и по Старому городу.

Вывод: если Вы хотите тихий отдых и не очень привередливые, Вам в этот отель! Но если Вы не любите волны и ветер, то вам на побережье Средиземного моря!

Если есть вопросы, с радостью отвечу!

Добавлено 12.09.13 13:58 (1 237 символов в тексте)

17:05 21.09.13

Здравствуйте,Алена!Летим в этот отель 7 октября.Планируем тоже взять машину на прокат.Подскажите пожалуйста,где вы брали,сколько стоит в сутки,не скучно?Спасибо!

15:55 24.09.13

Машину брали в отеле Фольцваген Поло автомат за 65 евро. В городе Родос были дешевле, но туда надо было ехать забирать и отвозить, так что мы бы на дорогу потратили минимум 10 евро. То на то бы и вышло. Предлагали Тойоту Ярис за 50 евро, но мы ее не захотели. В октябре уже низкий сезон и цены должны еще упасть. Ездила с мужем, было совсем не скучно. Он за рулем, а я с картой в руках была за штурмана. Там много указателей по дороге, так что все будет понятно. Вам все расскажет женщина, которая выдает машины, очень приятная, она даст карту и все там распишет, где и что. Приятного отдыха!

22:21 28.09.13

Спасибо,Алена!