ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in
September 2013
02.09.13 - 09.09.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

ГОСПОДА выбирайте другой отель, даже лучше в другом городе, лучше переплатить, чем сюда

Добрый день уважаемые отдыхающие.

ездили с женой в свадебное путешествие на 6 ночей в данный отель (руководствовались советами туроператора, что этот отель молодёжный, пляж хороший рядом, вобщем рекомендовали прям как рай).

в итоге приехали в 6:30 вечера, заполнили заявки, после нас попросили посидеть в холле, на моё высказывание "чё сидеть тут дайте ключ от номера и мы пойдём", было резкое выражение лица парней с ресепшена и турецкая речь явно в нашу сторону.ладно во время я остановил нашего гида, который привёз нас с аэропорта и сказал, чтобы они дали сразу нам комнату.

после его переговоров, нам швырнули ключ и даже номера не сказали, тока показали пальцем куда идти.думали ладно главное ключ сразу дали....но радость была не долгой...поселили на 4 этаже.заходим в комнату, сразу почувствовал себя как на 1 курсе в общагу заходил, ничё нету кроме шкафа большого стола на котором допотопный телек с 5 каналами из которых 1 русский, кровать 2-х спалка норм, но кинулось в глаза сразу вторая кровать односпалка, тут закралась мысль, что к нам подселят щас кого то.(в итоге этого не случилось)

на кроватях были аккуратно сложены полотенца, но пол такое ощущение не мыли месяца 2 если не болье, после тщательного осмотра комнаты, нашли семечки и шелуху под кроватью и у тумбочки, что у кровати стоит с огромной кучей пыли.

пошли дальше...туалет и душ...воняло как будто там вода застоялась на полу какая то жидкость и грязь(сразу использовали 1 полотенце).

ОБЕЩАННЫЙ туроператором индивидуальный СЕЙФ я не нашёл, хотя уверяли что будет.

поэтому идти на ужин было страшно, потому что долго думали куда спрятать планшеты телефоны и фотик.

пошли ужинать, пища в основном маломясная много овощей и специй (после 3-х дней питания я больше не ел её).

решили пойти на пляж, как сказали идти буквально 5 минут по территории другого красочного отеля, выйдя на улицу мы так и не нашли вечером проход на пляж.

с утра на информационной встрече с гидом отельным выяснилось, что сейф только на ресепшене и за него надо платить 1.5 доллара в день, турецкая баня, что тоже должна была быть бесплатной оказалась 25$, бесплатна тока сауна и то с 12:00 до 14:00.

вобщем, что нам говорили в Москве туроператор и что говорила нам девушка отельный гид, вещи совершенно разные и помоему ей было всё равно, что говорили в Москве(как будто в другой организации работает).

потом нам показали дорогу на пляж...это было вобще.....туда даже идти было страшно днём про ночь вобще молчу.в какой вонючий переулочек, отель про какой говорили такое ощущение, что заброшенный был и шли так минут 10, ближе к пляжу воняло отстойником и кругом какие хибары и палатки как в фильме ужасов, ну да ладно прошли всё это...выходим к пляжу! туроператор рассказывала о 150 метрах пляжа, перед глазами было 50 метров мелкой щебонки по которой даже в сланцах ходить страшно было, а босиком прям ноги резало.мало жезлонгов, пляж грязный и оч маленький на 2 отеля!!!

и как выяснилось чем дальше было тем страшнее---это всё тока впечатления первых даже не суток, а вечера и до11 часов дня.

дальше было хуже, номера не мыли вобще, один раз зашла уборщица, тока так и не понятно зачем, всё как лежало так и лежало...в том числе пыль везде и грязь, что была при заезде.

БОЛЬШОЙ совет, когда ваши гиды будут предлагать экскурсии узнавайте цены на всё, кидают страшно, экскурсия в ПУКАЛЛЕ ихнее, платишь 90$ говорят что будет обед и напитки всё включено, бассейн Клеопатры можно искупаться----всё ВРАНЬЁЁЁЁ.

из еды 1 помидорка, 1 огуречик, кусок сыра и тонкий тонкий кусок хлеба, чай 1$, вода по баксу, искупаться в бассейне Клеопатры 25$, а мы все поехали без денег!!!

всё узнавайте и уточняйте---ставят прям перед фактом!!!

везде требуют деньги, а где бесплатно ничё не хотят делать.

совет один едьте лучше в сам КЕМЕР или Анталию, лучше переплатить 7-8 тыщ это я понял уже на 2 день.

на 3 день хотелось домой по страшному, всё надоело, аниматоры странные даже кажется что то "волшебное принимали" и конкурсы одни и те жи, вобщем скукота страшная и в этом отеле в основном пенсионеры одни из молодежы было человек 30 все остальные старше и с детьми.

короче скукотень, то что мы заплатили не за што прям.

понял так лучше на войну в Египет чем сюда!!!

такие стены

Rooms

грязь при заезде, она же осталась и при выезде)))

Rooms

что за жидкость была на полу не понятна но очень не приятной наружности

Rooms

потолок. одна оцинковка и всё.

Beach

и самое интригуещее....дорога к пляжуууу

Beach

великолепный пляж, по утверждения туроператора, когда выбирали путевку

TRANSLATE
Added 12.09.13 14:24 (4 240 characters in the review)
Add comment
Complain

20:06 07.10.13

В Памуккале покупала экскурсию за 35 дол на улице и все было норм, кормили обедом в ресторане-шведский стол, у гида купила экскурсию Мира Кекова за 65 дол, на улице она стоила 35, ехали в одном автобусе за разные деньги, делайте выводы друзья !

00:46 14.10.13

Да, про фильм ужасов Вы верно отметили, мой сын прозвал дорожку на пляж "Поворот не туда"! ))))

11:14 14.10.13

Не то слово.я ещё фотки выложу. Можно будет и смонтировать фильмец, музычку жуткую наложить)))

10:14 30.08.14

Страшно читать такие отзывы.Всегда даю таким людям совет:покупайте туры в отели экстра класса,только и заплатите за них немало! А за 5 рублей,вам и услуги- на 5 рублей! А кто едет чисто из-за моря,можно и в бюджетную четверку заселиться!А вот когда еще,к тому же мужик желчью брызжет-противно. Извините,если кому не понравилось.

Sign up
Previous rate