Регистрация: 31.07.12
октябре 2011
06.10.11 - 16.10.11

Медовый месяц в Марти Мира

Поехали с мужем в этот отель на медовый месяц.Бронировали номер Delux.в путевках было указано,что мы молодожены:) поселили нас очень близко к рецепшену. номер уже не помню.но было близко ко всему.принесли в номер бутылку вина и фрукты.короче нам очень понравилось,как нас встретили.утром нам в номер принесли завтрак.

Отдых нам понравился,не смотря на то,что погода испортилась на 5-й день нашего пребывания.прошел сильный шторм на море.а потом шли дожди.но мы находили развлечение в отеле.знакомились общались:)

Отель хороший.питание тоже достойное. кто жил в номерах standart - не нравились номера людям.старые.не знаю как сейчас там. там еще есть не большой питомник так сказать.просите,чтобы вас туда не селили - громко от зверушек...

отель хороший,дают скидку (карту) на следующее посещение -20%.

море-галька.но очень красивый вид на горы)

лично нам отдых очень понравился там:)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 12.09.13 15:31 (889 символов в тексте)

11:45 08.10.13

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв! Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа! Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым! Будем рады видеть Вас снова! Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas. С уважением, Ольга Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Ольга Жук (9)