Регистрация: 02.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13

АРМАС в реальности

Ну что сказать...повелись мы на отзывы....Купили путевку в мае, и все время до августа честно верили положительным отзывам, и негодовали над отрицательными....Ну кто мог подумать, что надо было верить именно отрицательным)))) Реально даже гид от Корал сказала, что этому отелю дали 4* только за первую линию! Армас - это хорошая тройка! Но никак не четверка! Просто мы столько смотрели четверок, по цене как минимум процентов на 20-30 дешевле! А на этот отель цена выше только из-за огромного кол-ва отзывов, вот честно, мне даже подумалось, что многие из них пишут сами представителя отеля. Уж больно все похожи друг на друга! Хвалят Аню и Маргариту...ну честно, если никаких проблем нет, то к ним и не приходится обращаться, мы их только со стороны и видели, что уж прям такого прекрасного они успели всем сделать) И еще аниматоров все как под копирку хвалят - ну правда, ничего особенного!!!!! Как-то все подозрительно. Я после прочтения отзывов ждала анимацию с восхищением, а получила...))) Сами себе делаете хуже!

Ладно, все по-порядку.

Номер дали один из больших, хороший, стандартный номер, кроватка для ребенка просто блеск! на фото видно. Интересно, сами владельцы отеля положили бы туда своего ребенка то? Ну ладно, это не критично, в принципе. Сторона была теневая, вид на отель Rose, это очень хорошо при такой жаре! Солнце не попадало в окно вообще! Уборка каждый день, СУХОЙ тряпкой моют пол, на балкон даже не заглядывают. Шампуня не хватало, когда закончилось жидкое мыло в дозаторе, его не добавили...

Интернета нет...ловит только на ресепшене, в комнате ловит в редких случаях, если бегать от стены к стене и залазить на потолок! Нервы нужны крепкие!

Отступление - с кем бы мы не общались из постояльцев этого отеля - у всех были претензии, никто бы не дал ему оценку - все 5 !!! Ну кто же пишет эти отзывы!

Сервис - пойдет, официанты шустрые, все добрые, хорошие люди! Правда очень быстро уносят тарелки с едой, только отвернешься или пойдешь к примеру дополнительно за чаем, по приходу стол пустой)))

Питание - эх....что сказать, завтрак - есть нечего, булочка с маслом-сыром, ну и если на улице пекут блинчики, то уже хорошо. Отель рекламируют хорошим для отдыха с детьми, но ЧЕМ кормить детей???? на утро каша рисовая, не вкусная, или подгорелая, переслащенная...беда! Ребенок похудел...Кашу пришлось давать сухую, покупали в маркете в Кемере. Маргарита сказала, что детский стол был, но спросом не пользовался, вот так!!!! На обед более или менее..все пишут - голодными не останетесь, ну конечно...не останемся. Народ, ну вы чего???? Надо же любить себя хоть немного! Мы платим деньги, мы имеем полное право получить качество. Салаты есть не возможно, только помидоры-огурцы, все остальные с душком, особенно заправленные чем-то белым)))) Каждый день все одно и тоже. Ужин был нормальный только в турецкую и русскую ночи, НО они были по одному разу за весь наш отдых...эх...а было бы так всегда! Вода в холодильнике возле бара в баночках отвратительная, пить не возможно, это отметили очень многие отдыхающие. В самом баре могли бы и коктейли самые простые делать, никакого разнообразия. Не съеденная вечером шаурма на следующий день в обед появлялась в виде салата, то же самое с оладушками и баурсаками. Мертвого таракана, лежащего на входе в отель со стороны столовой долго не убирали, а он такой крупненький - 3-4 см, не заметить не возможно.

Анимация - вот это было нечто! Вот правда после ваших отзывов ждали чего - то феноменального! Утром зарядка (как везде, самая обычная) в течение дня две игры - дротики кидать (дартс) и шарики от настольного тенниса тоже кидать, проигравших отправляют за кулисы и наряжают (разукрашивают). Каждый день одно и тоже.. Ребята, ну откройте интернет, там много идей для развлечения людей!!! Надо хоть немного любить свою работу! Рома с таким лицом проводит шоу...типа "да когда вы уже свалите все отсюда"))) Рамчо после зарядки залегает в спячку, вечером выходит вести шоу, Оззи - странный парень, очень странный, Уно - ну обычный парнишка. Никто не перерабатывается, работают нехотя... Нравится ли им самим делать одно и тоже каждый день..Я бы с ума сошла! Стоит отметить, что ребята аниматоры курят на территории отеля на глазах у всех, потом берут детишек, целуют их.... думаю, это не совсем правильно. Музыка и правда, как отметили в одном из отзывов старая и весь день одна и та же) Носа-Носа + еще 2-3 песни))) Реквизит у аниматоров очень старый, сцена дряхлая-предряхлая. Опять же это говорит о наплевательском отношении к своей работе! Ну можно же настоять на своем и выпросить денег у владельцев, привести веские доводы, всем на все наплевать!

Понравились жесты Рамчо, на вечерних шоу, как он руками трясет))))

Детская анимация - её нет. Рисуют, рисуют и еще раз рисуют, а иногда рисуют типа песком за 5 баксов. За время отдыха можно стать художником))) Детский уголок 2 на 3, который вечером превращается в барную стойку))). Катя хорошая девочка, мне она понравилась, но дети- это явно не её!!! Видно, что работа ей не по душе. Извини Кать, ничего личного!

Вообщем, я думаю, если "заливаться" с утра до вечера, то может быть и понравилось бы) а так все недостатки на лицо. Бильярд лучше бы убрали, все старое.

Про спа-центр: отдельная песня! София - менеджер, армянско-турецкий бизнес, ну вы понимаете. Говорит красиво, всем разное - толку ноль. Набирает людей на массажи, всех на одно время, лишь бы не потерять клиентов, массажисты разрываются, вспыхивают скандалы! На людях экономят, в хамаме и на массаже один и тот же человек, делает быстро, естественно не качественно! На хамам все жалуются, а в парилке периодически сушатся вещи работников, включая трусы. Массаж делал мужу Руслан, очень ему понравился, остальные не очень! Спа-центр в общем очень не ухоженный, везде грязь, в переодевалке (закуток метр на метр) пять дней возле шкафа на видном месте лежала прокладка, её никто не убирал. Там никто не убирается! Бедные рыбки для пилинга померли все, их там очень мало, штук 10, и результата нет вообще!!! Полотенец для пляжа вечно не хватает, если утром не взяли, то все, после обеда их не будет скорее всего! И они такие страшные, рваные....

Отзыв написан для людей, кто собирается брать тур в этот отель, особенно, если вы собираетесь ехать с маленькими детьми. Мы адекватно оценили ситуацию в этом отеле, все так и есть. Цена на этот отель явно завышена, не стоит он того.

А вот и кроватка

Для детей

Нечто, не работающее

Развлечения и спорт

В пионерском лагере в детстве и то поновее были столы

Развлечения и спорт

Еще один древний аппарат

Продолжение ржавой сцены

Сцена

Раритетный не работающий авто

Кальянная

Маргарита

Главная хамамщица София

Добавлено 12.09.13 15:38 (6 424 символов в тексте)

22:06 14.09.13

Все в точку

23:06 14.09.13

Отдыхали в Армасе вместе с Вами. Со всем, что Вы написали, согласны. Добавлю только, что детская площадка ужасно грязная, я очень не хотела, чтобы мой ребенок в этой грязи "обитал", но что поделать, доча любит качельки, приходилось, скрепя сердцем, там находиться. Детский аниматор Катя не понравилась совсем, грубовата она для работы с детьми. Отзывы об отеле явно завышены.

20:16 15.09.13

Честно говоря даже не знаю что ответить на этот отзыв. У нас дети взрослые поэтому про детскую площадку ничего сказать не могу,а насчет питания мы отдыхали в июле нас все устроило,по поводу аниматоров мы от них в восторге,знают по именам каждого,стараются всех задействовать в конкурсах и играх..мы и наши дочи были в полном восторге..не знаю может к концу сезона они подустали....

15:23 17.09.13

Всем привет! Отдыхали в Армасе с 1 по 10 сентября 2013 года. Вот собрался написать отзыв об отеле, раньше никогда не писал, но тут посчитал, что просто необходим ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Залез на сайт, БАЦ, а он уже написан. Я полностью согласен с Вашим отзывом, я считаю, что факты, Вами изложенные об отеле, есть реалии Армаса. Единственное, что хотел сказать в защиту Ози, он нам показался искренне веселым парнем, все конкурсы проходят с его участием. А так больше и добавить нечего, отель АРМАС твердая ТРОЙКА!!!!

16:32 17.09.13

Правдивый отзыв на 100%. Точно также купилась на положительные отзывы. И первый раз прогадала с отелем. Обидно. Кто пишет положительные отзывы - для меня тоже осталось загадкой... Наверное, люди оценивая отель, пишут не реальные факты, а свои эмоции от отдыха. Вот и получается - мега крутой отель.

18:56 17.09.13

Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Отзыв был переведен и зачитан на собрании менеджмента отеля. Все Ваши замечания приняты во внимание и будут решены в ближайшее время. Единственное, что хочу сказать, что во время Вашего пребывания в отеле Вы ни разу не пожаловались работникам Guest Relations департамента. В отеле нет такой проблемы, которая была бы не решена нами. Отзывы представители отеля писать не могут, так как если Вы читали правила данного сайта, то наверняка видели, что на территории Турции и Египта это запрещено, точнее модераторы не допускают этого. Нам жаль, что мы не оправдали Ваших надежд на хороший отдых. Желаем Вам всего хорошего.
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

17:10 19.09.13

И я полностью согласна, отдыхала в июне, как и все купилась на положительные отзывы, кто их пишет не понятно!?

12:56 22.09.13

А я не согласна со многим. Аниматоры это не клоуны которые должны вас смешить, а работники помогающие скрасить ваше лежание на лежаках с утра до вечера. Нечего говорить про питание. Полная клевета. А рисовая каша для детей и должна быть сладкая, еще не пробоваали в нее и масла сливочного положить? Вообще как дома получается, и ниразу она не была подгорелой за наши три недели прибывания. Знаете когда мы в предыдущие разы ездили в отель класса люкс Utopia World так там так же было много недовольных наличием по територии отеля множества ступенек. В общем если даже придраться не к чему все равно найдут. Нам в армасе очень понравилось.

10:55 23.09.13

Nataliya Obuhova, не надо обвинять нас в клевете!!! Если вас устраивает такая еда, это ваше личное дело, мы имеем право высказать свое мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится! Кто к чему привык! Мы хотим сказать, что стоимость отдыха в этом отеле завышена именно из-за положительных отзывов!!!! на деле в Армасе все так же как и в более дешевых отелях, где нет такого потока хвалебных песен!
Маргарита: мы жаловались на уборку в номере Анне, никакой реакции не поступило. А на что еще можно было жаловаться, и вы бы могли помочь?

15:28 25.09.13

С отзывом согласна на все 90%))) Единственно не соглашусь насчет аниматоров, мне аниматоры понравились…хорошие, улыбчивые и внимательные. Программу аниматорам необходимо пересмотреть….некоторые конкурсы, но очень старые! Уборка в номере проходила каждый день, на это мы не обижались. Согласна, что накормить маленького ребенка оч. тяжело, еда вся со специями. Потрудитесь менеджеры, что бы детям отдыхалось хорошо и в комфорте…поменяйте детские стульчики и кроватки, но очень ужасные! Сделайте для детей нормальную детскую комнату и помойте детскую площадку.

15:32 25.09.13

А жаловаться я так и не поняла кому..по приезду нас встретил какой то сранный мужчина, не показал где находится номер...дал ключи и сказал все вопросы к Маргарите!Кто такая и где ее искать мы так и не поняли. Мы заранее просили выделить номер с видом на море, в результате вид на крышу кухни.Замечательно........))))

13:51 30.09.13

А мы не пожалели,что выбрали именно этот отель.Отдыхали в сентябре 4 взрослых и 2лет ребёнок. Еду для ребёнка находили всегда и она была свежая(та же кашка) И мне кстати тоже не понятно ,когда пишут такой негатив об отеле,а не заказной ли он ?

15:26 09.10.13

Нам по 50, отдыхали вчетвером в мае 2013г. С отзывом согласна на все 100% . В мае на аквааэробику народ было не собрать, потому что было совершенно скучно. Мне вообще показалось. что там любят туристов которые к ним приезжают не в первый раз, к ним все особое внимание, вот они и пишут такие хорошие отзывы.

10:33 11.10.13

Мы приезжали первый раз и нас тоже любили!))))Тут эффект бумеранга:как ты к людям-так и они к тебе.Какие претензии к аниматорам,если народ попался,который не хотел заниматься аквааэробикой?По поводу поиска Маргариты.Вы из отеля выходили хоть раз?Так она у самого входа сидит с табличкой на столе)))).Ну,а по поводу программы аниматоров-конечно,хотелось бы следующим летом что-то новенькое.Потому что мы ни одного вечера не пропускали,нам все очень нравилось!
PS:Я после отдыха писала положительный отзыв.НЕ ЗАКАЗНОЙ.

15:47 11.10.13

Я тоже отдыхала с вами в одно время:))))) Я помню у вас ребенок маленький, он щаче у вас на руках был,насколько я помню:)))и он вроде в дет комнате мало был. Катя молодец детей всегда у нее полно.

01:34 31.03.14

Детская анимация и 2011оду была никакая,я очень удивился тому,что и так территории не было,так ещё номеров наделали,одна дорожка и бассейн остался и всё!!!Аниматоры просто душевные были ребята,ну а конкурсы действительно старенькие и с ленцой,за обаяние-твердая 4!