Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
19.08.13 - 29.08.13

Наш отдых в отеле

Добрый день! Отдыхала я сама со своей дочкой 5 лет. Так вот хотелось бы в помощь туристам так же оставить свои впечатления об этом отеле.

Огромный минус- ужасно далеко от аэропорта. По серпантину 56 км для нас казались сущей пыткой. Дочку закачало просто до безумия, хотя мы пили таблеточки от укачивания. Траснфер с аэропорта был более менее, так как хорошо работал кондиционер в автобусе, а вот обратно это просто жуткое издевательство над туристам. Набитый автобус людей, на улице пекло стоит, а окна открыть никак и кондиционер не работает. Millenium travel СПАСИБО!!!!!!!!!

Сам отель чудный. Огромное лобби, где довольно прохладно, чисто. При заезде угостили холодным соком-приятно! Заселили быстро, номер уже был готов к приезду. Номер обычный, с видом на площадку для занятий спортом, стоянку от отеля. Номер не ах, но вполне приличный. плазменный телевизор, чистое постельное белье, чистая вання и вообще весь санузел. Очень приятный гели для душа, аромат просто ммммммм.............

Ужасные подушки, спать мне вообще было неудобно.

Убирали в номере хорошо, порой даже деньги, оставленные для горничной, не забирались. В минибаре только одна бутылка воды, больше не дадут, поэтому имейте ввиду, такова концепция отеля. Сразу через дорогу есть магазинчик, можно покупать там, либо же не выкидвайте старую бутылку и набирайте в главном ресторане.

Вещи в прачечную можете даже не сдавать, выкинутые деньги. Если Вы расчитываете,что свежие пятна уйдут,то нет, просто получите обратно одежду, прополрщенную в воде, насколько мне показалось, выглаженную, НО со всем комлпектом пятен,что и до))).

Еда просто шикарная, правда очень вкусно. Я не знаю кому там,что не нравилось, но тут просто нечего добавить. И детский стол был со всякими кашками, бульонами и т.п. Был детский вечер в главном ресторане, клоун надувал деткам шарики, шоколадный фонтан с бананами и клубникой, куча различных десертов на любой вкус.

Обедать мы ходили в греческий ресторан, там был просто потрясный вид на море, атмосфера, что надо для приёма пищи.

Пляж чистый, ухоженный.

В бассенах почти не купались, постоянно на море. Ходили разве только в бассейн с горкой и фонтанчиками. Тоже довольно весело деткам там.

Теперь к неприятному. Мне посчастливилось заболеть на отдыхе. Вызывали мне врача по страховке, приехал быстро и выписал таблетки. Состояние у меня было не вах, поэтому обратилась на ресепшен,чтоб они послали таксиста в аптеку. В Панормо не оказалось моего лекарства и мне сообщили,что за ним поедут в Ретимно, но позже так как была сиеста. Без проблем, моей единственной просьбой было,чтоб по доставке лекарства мне сразу же позвонили на мобильный телефон, так как в номере могу не быть, и я сразу же подойду его забрать. "Да, обязательно и конечно! -ответили мне. Было около 15:00. Долго ли, скоро ли вернулись мы с дочкой в номер вечером (мне то оч плохо конечно, голова кругом и тошнит, но ребенку это не пояснишь, да и почему должен он страдать приехав на такое расстояние). Я собрала волю в кулак и мы пошли на вечерний цирк. Когда пришли в номер,то там лежало мое лекарство с просьбой оплатить все. Я подошла на ресепшен и спросил,почему никто мне лично на моб. не звонил, на,что на меня так посмотрели и спросили "А надо было, да? ну извините". Нет, я вас просто так просила. Ну оч неправильный подход к больному туристу.

И касательно сервиса, то,если уж вас заселяют раньше, то быстрее будет самим чемодан ваш затащить. мы приехали, пока покушали с дочкой, около 1 часа, посомтрели территорию, нам уже и ключи дали от номера, а чемодан и ныне там. Сама взяла и покатила его в номер.

Кстати, для любителей лобстеров, то могу Вам советовать не брать вечернее меню в отеле по 44 евро за человека, мы были в потрясной таверне, не помню название, она в Панормо, вид сразу на Бухту, таверна разделена дорогой на две части, белый забор сразу над обрывом в море, вот там я Вам скажу лобстеры просто прелесть. Мы были там 2 раза, еда безумно вкусная, лобстер обошолся в 56 евро что ли. К нему был чудный гарнир из спагетти, которые были пищой из рая. Вкусовые рецепторы взрывались от эмоций.

Общее впечатление- я довольна и моя доченька тоже. Но скажу честно, впредь буду более скептично относится к отдаленности отелей от аэропорта. А так, для любителей прокатиться и полюбоваться прелестями побережья и скал-самое оно. Отель хорош и даже очень!!

Добавлено 12.09.13 16:44 (4 361 символов в тексте)

16:11 17.09.13

Здравствуйте, скоро еду туда, читал отзывы за 6 месяц,... там говорили про болезни, типа ротовируса, Вы не тем же болели? Чтоб знать что в аптечку добавить.

Все отзывы Яна (5)