Регистрация: 15.07.13
июле 2013
23.07.13 - 08.08.13

отель oll include для отдыхающих любого возраста и разных предпочтений

Первый раз отдыхала в этом отеле с дочкой и внучкой в 2011. В этом году нужно было мне вывезти внучку к морю, я даже не думала, где мы отдохнём - конечно клуб парк конти (хотя я объездила всю Европу и Азию)

Преимущества этого отеля: великолепный пляж с мелкой галькой и песком и чистое тёплое море - а это главная цель поездок к морю; хорошая кухня и очень много в рационе овощей, зелени, фруктов, созревших и выросших на солнце; анимация у бассейнов для любителей не только загорать, но и поклубиться разнообразно(игры для взрослых, соревнования, танцы и тд, тд); для любителей тихого отдыха шикарный пляж с великолепной панорамой, шелестом волн. Экстремалам скутеры, парашюты, дайвинг и многое другое.

Для детей детские водные горки, анимации, картинги, клубы, где ваш ребёнок в кругу друзей великолепно разнообразит свой досуг, а вы отправитесь в СПА!!! Хотите узнать что такое турецкий хамам, с первого дня посетите СПА-салон. Лично мы с внучкой в жару, когда под солнцем не комфортно, ходили на спа-процедуры - это супер! В СПА - салоне не только платные процедуры, но и бесплатные бани, сауны.

На территории отеля магазины, где всё необходимое можно купить не дороже, чем на рынке. Хороший тренажёрный зал ( я постоянно занимаюсь тренажёрами), парикмахерская, компьютерный клуб, бильярб, зоопарк и многое другое.

Обслуживающий персонал русскоговорящий, вежливые, приветливые, улыбающиеся. Любой вопрос администраторы решают быстро и качественно. Множество экскурсий можно купить в отеле, а так же бесплатные поездки в магазины золота, дублёнок, трикотажа и тд.

И ещё: спасибо туроператору "ПЕГАС" и турагенству "ПРАНА" г. Сургута за помощь в подборе путёвок и организацию перелёта и быстрому решению вопросов (пользуюсь их услугами постоянно).

Приятного всем отдыха!

вид из номера

моя внучка любит отдыхать!

это я

Добавлено 12.09.13 17:03 (1 800 символов в тексте)