ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1762
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2013
02.09.13 - 09.09.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

отдых, просто ужас!!!

привет всем, только приехали из этого отеля (были с 02 по 09 сентября 2013 года) и хочется поделиться своими впечатлениями!!!! могу сказать одно, отель просто УЖАС!!!! мне есть с чем сравнить, т.к. в Турции 3-й раз! отель явно не 5-ка, а скорее тянет на 3*!!! приехали в отель ночью - 03 часа по местному времени, заселили сразу, номер очень маленький, уборка никакая, даже вещи прежних отдыхающих не убраны!!!! вообще уборка в номере никакая, хотя оставляли чаевые!!! питание вообще просто кошмар, ребенка кормить практически нечем, утром на завтрак маленькие блинчики и так каждый день, на обед курица с каким-нибудь гарниром и так постоянно, что смотреть теперь не могу ни на курицу, ни на блины, а про ужин и говорить нечего!!! единственно, что понравилось так это вино белое и вкусное пиво, хотя я к спиртному равнодушна! анимация вообще никакая, развлечений нет, скучно и детям и взрослым!!!!море постоянно штормило, да и заход в море никакой, так что пришлось купаться все время в бассейне, а ездили, чтобы по бултыхаться в море! все, что писали люди раньше в своих отзывах про гида Шаина, Ричарда это правда!!!! Ричард достал своей баней, а другой представитель достал своей поездкой бесплатно по магазинам, прохода не давали, просто какой-то кошмар,единственное что понравилось,так это экскурсия на джипах по горам и в Аланийскую крепость, хотя и тут гид обманул, говорил, что бесплатно будут угощать лепешками в турецкой деревни, но это не так, стоила эта лепешка 2$, а так в целом экскурсия понравилась! Люди! не бронируйте этот отель, там делать нечего!!!! если что интересует, то спрашивайте, обязательно отвечу!!!

TRANSLATE
Added 12.09.13 17:17 (1 629 characters in the review)
Add comment
Complain

17:37 12.09.13

подскажите пожалуйста есть ли в в номерах фен халат и тапочки? намекали ли на ресепшен на бакшиш за хороший номер или так дали ? мы уже забронировали этот отель в турагенстве очень хвалили поздно уже отказываться. заранее спасибо

10:10 14.09.13

в номере есть только фен и то, то работает, то нет! нам номер дали без каких - либо доплат!!!может Вам и понравиться данный отель, но моей семье он совершенно не понравился! если Ричард будет предлагать турецкую баню, сразу не соглашайтесь, заламывает цену - 70$, но я с ним договорилась за 30$, а наши друзья пошли за 45$, так что торгуйтесь и не бойтесь! удачи Вам!

15:04 19.09.13

Привет всем! Мы тоже отдыхали в этом отеле с 2 по 9 сентября и все было совершенно не так!!! да, тоже приехали в 2:30 часа ночи, заселили моментально, никаких денег не давали ни за что, хороший номер с видом на море, фен работает, убирали каждый день, пару раз оставляли по 1$, полотенца меняли каждый день, халата и тапочек не было, да они и не нужны там :) Питание хорошее, да, курица каждый день, но также и рыба и мясо, и никаких блинчиков на завтрак не было вообще, были оладьи, омлет, яйца, много выпечки, йогурты и творог на завтрак и там очень вкусные тортики :) Каждый день были фрукты, очень много овощей-тушеных и в салатах. Море не штормило, были совсем небольшие волны. Очень много анимации, вся она на общей территории с 4*, с утра начиная с аквааэробики, далее водное поло, волейбол и т.д. вечером много детской анимации, мультики, детс. дискотека, с 22:00 взрослая анимация (расписание у лифта). Горки отличные, не до экскурсий было :) Номера примерно 25кв.м., огромный шкаф, телевизор с несколькими русскими каналами, сейф, унитаз с биде. Бары-на 1 этаже отеля, около каждого бассейна и на море, на море только безалкогольные напитки. Пришли на встречу к Шаину на следующий день после заселения, уже наслышавшие, что он навязывает экскурсии, но ничего такого не было, он всего лишь спросил, есть ли у нас вопросы, поставил регистрации и мы его больше не видели, встреча заняла не больше минуты. Да, может отель не тянет на 5*, но за эти деньги - просто отлично!!!

15:06 19.09.13

Единственное, чем мы были недовольны-это Интернет, постоянно разъединялся или временами вообще не работал.

02:21 23.09.13

Унитазов с биде не бывает!!! Думайте, когда хрень заказную пишете! Если вы жили в стандарте, какое биде вам примерешилось?...если вы там реально жили. Отель херовенький, говорить тут нечего, но дешевый падла, вот и соблазняемся, дураки!

10:10 25.09.13

Встряну... ))))
У них везде, даже в общественных туалетах, биде - встроенное. Такая сантехника!! ))
Просто некоторые, видимо, не понимают, что это... )))

23:27 28.09.13

НЕ, не везде, да и не биде это, эта классический турецкий ( и в других мусульманских странах тоже) туалет так сказать мы впервые такой видели в 1988 году на границе Турции с Болгарией), у них просто другая культура туалетов- принцип кувшинчика так сказать подвисного, а бумаги нет, все водой и ручками делается. Но тему туалетов наверное не стоит так подробно обсуждать:))) У отеля просто и без того хватает недостатков, хотя мы в прошлом году "выжали" из своего пребывания максимум позитива и хорошего настроения, хотя некоторые из аборигеноа отеля и пытались нам в этом не помочь:) Ничего, мы вроде справились, хотя второй не вернусь туда, даже если мне заплатят:)

Sign up