Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Отель Belek Beach Resort - это рай для детей и отдых для родителей !!!

Вернулись из отеля несколько дней назад, а уже хочется обратно.

Отель оправдал все наши ожидания. Отдыхыли с мужем и ребенком 4,5 года с 1 по 10 сентбяря.

Приехали мы в отель в 10.30 утра и уже через 40 минут получили комнату. Комната просторная, чистая, с балконом, и все время за окном поют птицы - это так здорово!!! Наш номер был 3312 - кстати, отличный Wi-Fi - по скайпу разговаривали без проблем.

Очень приятно было получить на рецепции при заселении 2 бесплатных билета на любые 2 аттракциона в игровом зале, что возле парикмахерской на 0-м этаже.

Море на протяжении всего нашего отдыха было 28-29 градусов. Чистый пляж, удобно, что рядом водные виды спорта. Всем рекомендую, кто с детками, покататься на катере и посмотреть на огромных черепах.

Что меня приятно порадовало, так это то, что на пирсе есть сетка, в целях безопасности - это очень здорово - я редко где такое встречала.

Территория отеля очень ухоженная, есть где погулять, где пофотографироваться, все продумано до мелочей. Очевидно, что отель заполнен на 100%, но никто никому не мешает.

Очень понравилась девушка Лена из магазина Кожи и Меха - она ненавязчивая, как обычно в отелях это бывает. В ее магазине выбор не очень большой, но с ней можно смело ехать на фабрику и она всегда поможет и подскажет как и что выбирать. Я своей покупкой очень довольна, так что рекомендую.

Что касается питания - то оно отличное и разнообразное (мясо, рыба, иногда морепродукты, фрукты и т.д.). Моему ребенку всегда было что покушать.

Ну а после ужина у нас была стандартная программа. Сначала батут, горки, карусельки, а потом вечерняя шоу программа. Аниматоры молодцы, очень стараются, чтобы отдыхающим было весело и комфортно.

Ходили в итальянский а-ля карт - очень вкусно, и такая душевная атмосфера - так что всем советую там побывать.

Мы в Турции отдыхаем уже 5-й раз и всегда выбираем новые отели, но в этот отель действительно хочется вернуться еще раз!!!

Спасибо Belek Beach Resort за отличный отдых и за хорошие воспоминания!!!

Добавлено 12.09.13 18:40 (2 013 символов в тексте)

14:21 18.09.13

По поводу прогулки к черепахам не особо стоит обольщаться.... В нашу поездку всплыла 1 черепаха и то на полминуты.... и все, рассмотреть ее не удалось... я бы назвала эту поездку не "посмотреть на черепах", а просто "прогулка по морю на катере" (сначала везут в открытое море, там пытаетесь в море рассмотреть черепах, тут может повезти, а может и нет, потом купаетесь в море, далее едете на речку и купаетесь в ней, вот и все), катер правда отличный, на большой скорости рассекать по волнам очень захватывающе....

19:00 19.09.13

Уважаемая Евгения!
Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом в Белек Бич Резорт Отеле!
При заселении гости действительно получают бесплатные билеты на игровые симуляторы в игровом салоне. Также в сентябре и октябре гости получают при заселении карту на бесплатный массаж - тест, после которого физиотерапевт в СПА-салоне подсказывает, есть ли у вас необходимость в массаже. Евгения, мы желаем вам и вашей замечательной семье всего хорошего! Если вы соберетесь к нам еще раз, пожалуйста, напишите, на одрес gr@belekbeach.com для пожеланий к будущей комнате. С уважением, администрация Белек Бич Резорт Отеля.

20:13 04.03.14

Подскажите куда у вас выходил номер? Удобное расположение корпуса и номера?