Регистрация: 07.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Очень понравился отель!!!!!Советую,особенно с детьми!!!!!

Отдыхала с 02.09.2013г. разместили сразу же, номер достался на 1 этаже. Убирались каждый день, когда мы просили не убираться, они настаивали хотя бы поменять полотенца. Воровства никакого не было, сейфом не пользовались. Кормили превосходно. Отель находится минут 10 максимум до улицы Coral Bay, до муниципального пляжа минут 20 ходьбы, или можно доехать на автобусе 615.(проезд 1.5 евро) Свой пляж у отеля не айс, везде камни,вход плохой, обычно там пользуются спец. обувью. Прочитав комментарии думала что горка перед отелем огромная, но не так то все уж оказалось и плохо)))зато было движение))))( когда приехали,автобус спустился, когда уезжали, ждал наверху)Анимация была через день для детей в основном англ., живая музыка, и лото лото лото)))каждый день)))Большой ассортимент коктейлей, пива, фруктов....Wi Fi в отели платный- 5 евро определенное время.

Мне все понравилось!!!Если есть вопросы- спрашивайте, с удовольствием,что знаю отвечу)))))

Детские развлечения

Гостинка при номере

Цветочки при отеле

Горки

Главный бассейн

Еда.......много еды

Вид с " балкончика"

Муниципальный пляж

Добавлено 12.09.13 20:32 (953 символов в тексте)

10:41 29.05.14

Добрый день! Подскажите, горки, которые у вас на первом фото, находятся на территории отеля? Иди это отдельное заведение. Спасибо!!!

Все отзывы Крис сссс (4)