сентябре 2013
27.08.13 - 05.09.13

Хороший городской отель

Прилетели с отдыха неделю назад. При выборе отеля читала много отзывов, которые очень помогли и решила написать сама.

отдыхали в отеле Лефконико двоем с мужем, летали от Корала.

Все четко, прилет, трансфер, отельный гид, Кристина обо всем подробно рассказала, свои экскурсии не навязывает, общение с ней очень приятное, все просьбы туристов стараеться решить.

Отель городской, зеленой территории нет, поэтому с детками лучше выбирать другой. А для взрослых удобно, что центр города в пешей доступности, можно каждый вечер гулять, скучно не будет.

Поселили нас в корпус Bay. Номер большой, есть кухонный уголок со всем необходимым, мы не пользовались, так как были по системе "Все включено". Мебель деревянная, не новая, но в хорошем состоянии. Две большие сдвинутые кровати, кушетка, где может спать еще один человек, стол кухонный, зеркало с туалетным столиком, шкаф для одежды, ванная полноценная. Убирали каждый день, полотенца меняли через 3 дня, белье один раз меняли за 9 дней.

Корпус Beach, в котором основной ресепшен, ресторан, бар находиться наискосок через улицу. Бассеины у каждого корпуса.В течении 9 дней нашего отдыха четыре вечера были с концертами живой музыки у бара около бассеина.

Персонал весь очень позитивный, все улыбаються, стараються понять нашу русско - английйскую речь. В ресторане работает русскоговоящая девушка Руслана, на ресепшене одна девушка тоже понимает по русски.

Кормят хорошо, выбор есть, особенно на ужин. Если какое-то блюдо заканчиваеться,, тут же выносят еще. Фрукты яблоки, персики, арбуз, дыня всегда. Мороженное разное каждый ужин. Стала фанатом их оливок и соуса Сацики, и еще понравилось в кувшине оливковое масло с травками с бальзамиком. Белое вино местное очень приятное, красное понравилось меньше. Пиво местное тоже приемлимое.

Море через одно здание от корпуса. Пляж песок и в море песок, немного гальки только при входе.

Рядом с отелем супермаркет Spar, там зонтики и циновки в два раза дешевле, чем в магазинчиках на пляжной улице.

Из личного опыта по аренде машины - обошли много прокатных контор. Взяли дешевле, с полной страховкой в местной фирме, а в общеизвестных, которые есть и в Европе дороже.

На набережной, напротив порта есть туристическая фирма Спиридон, по имени хозяина грека. Он же проводит некоторые экскурсии, развлекает по полной. На экскурсии в Превели много неожиданных приколов от него, развлекает туристов от всей души, не пожалеете, если поедете. Очень яркие впечатления остались от бухты Балос, слияние 3-х морей. Природа покоряет красотой, место волшебное.

Крит чудесный остров, с удовольствием вернулась бы еще.

Добавлено 12.09.13 20:35 (2 626 символов в тексте)

00:27 08.03.14

Здраствуйте , подкажите по чом машинку брали на прокат , и на сколько время ? :)

00:29 08.03.14

Здраствуйте !
А скажите , сколько стоила машина на прокат , и на скоко дней ви брали ?

13:18 03.02.15

я смотрю автор словоохотливый)))

10:13 27.03.15

Добрый день.
Уточните, я так понимаю что на территории ДВА отеля. Бич и Бей. Если ты проживаешь в bay, у него есть свой бар, своя столовая,свой бесплатный вай фай, свой бассейн? Или надо за этим за всем ходить в соседний отель

Читать полностью на TopHotels