Регистрация: 12.09.13
апреле 2013
16.04.13 - 29.04.13

Великолепный комфортный уютный отель

Были в этом отеле с сестрой. В апреле этого года. Начало сезона, погода была не жаркая, но теплота отеля: его интерьера, архитектуры, персонала нас просто поразила. Настолько все красиво и уютно. Очень понравилось, что площадь отеля небольшая - было очень уютно. При этом по качеству обслуживания и полносте развлечений он ничем не уступает пятизвездночному. Походили на курс массажей - массажиты Профессионалы с большой буквы. Номера очень уютные, комфортные, чистые. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый. Жители отеля - интеллигентные, воспитанные люди (никакого "быдла" там не было, хотя возраст отдыхающих был разный). Если еще раз поеду в Турцию, то только в этот отель (выбирала его моя дочь, которой порекомендовали этот отель друзья, они несколько раз уже отдыхали в Турции и каждый раз останавливались в этом отеле. Был у них опыт "брать" пятизвездночный, но им не так понравилось, как в астории. Спасибо персоналу отеля за прекрасный весенний отдых. Мы до сих пор полны восхищения и положительных эмоций.

Добавлено 12.09.13 21:25 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)