Регистрация: 20.05.11
сентябре 2013
28.08.13 - 08.09.13

Очень душевный отдых!

Добрый день!

Отдыхали в это отеле 2мя семьями их 4х человек. С нами были дети 2 и 3 года и 9 и 13 лет. период 28 августа по 08 сентября 2013г. В Сиде не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Начнем:

1. Заселение.

Приехали в отель в 8 утра, сразу на нас одели браслеты и сказали, что заселение в 14.00, но подойти можно и в 12,00, т.к. может быть освободятся номера. Мы попросили 2 номера рядом, т.к. мы вместе. Мы пошли на пляж, там оказалось так хорошо в баре, что заселяться мы пришли только к 14.00. Нам сразу дали 2 номера (уже с кроватками и рядом). Это в главном здании номера 1610 и 1606. Номера чистые, хорошие, просторные, ничего не течет. И самое главное- у меня муж сломал стульчак в туалете, нам его сразу поменяли (без наших просьб) и денег с нас не взяли).

2. Питание

За питание ставлю 5-, т.е. бывала много где и мне, кажется, что могли бы и разнообразить. А так голодными не остались, много фруктов, выпечки и есть диетические блюда для детей. Соки пакетированные, вино из бутылок!!! Очень вкусное розовое вино- рекомендую!Кормят вкусно, не травят)

3. Сервис.

Убирались каждый день, белье меняли 2 раза, в детской кроватке каждый день. Всегда оставляла 1 доллар.

Отношение в отеле к русским хорошее, а если дать немного чаевых, то для тебя все дороги открыты!!! Никакого дискомфорта не почувствовали- все здоровались, улыбались, наливали.)

4. Анимация.

вся на немецком языке, но детский аниматор Анжелика и ее мама- Света- русские. Роботали отлично, всегда занимались с детьми, рисовали песком, раскрашивали футболки, строили на пляже замки из песка, мини-диско хорошее, аква-аэробика, водное поло и многое другое. Анимация есть и не плохая, кстати, даже русские все понимали. После мини-диско шоу для взрослых- всегда разные программы- нам понравилось.

5. Контингент.

В отеле 75% немцев, из них 50% русских немцев, 20%-турков и 5%-русских. Это очень радовало, т.к. пьяного Быдла не наблюдалось. Все друг другу улыбались, здоровались- в общем все очень мила. А русские немцы с удовольствием помогали общаться с персоналом отеля, т.к. персонал говори по немецки, турецки и немного по-английски, и учат русский язык.

6.Пляж.

Море в Сиде отличное, пляж чистый, бар на пляже хороший (крыша из виноградника- красиво). Вход в море плавный.

Я люблю море и пляжи в Сиде- уже не первый раз, поэтому- все СУПЕР!!!

До пляжа пешком минут 5-7, обратно в небольшую горочку, всегда ездит автобус. мне это не мешало, т.к. я любли немного прогуляться.

7. Минусы.

В период нашего отдыха там бархатный сезон и соответственно отель был полностью заселен. Много народу, небольшие очереди в ресторане, на ужин видела людей, которые искали столы, в 10.30 на пляже не хватало шезлонгов (но нам они были не особо нужно, т.к. все время проводили с деттьми в песке).

8. Тур оператор.

Летели Пегасом. Наш отельный гид встретила нас на следующий день в 15.00 и сообщила нам, что в следующие 11 дней она не знает, в какое время будет в отеле и будет ли вообще, оставила свой телефон и сказала звонить. Соответственно в отеле, где не говорят по-русски и плохо по-английски туристам приходиться самим "выживать" и изъясняться! Работа тур оператора в отеле никакая- его просто нет!, но нам это не помешало, мы знаем немного английский и язык жестов еще никто не отменял, и еще там много русских немцев, которые всегда готовы помочь)))!!!

Впечатление отличное, все понравилось, а если вы хотите безумного сервиса, огромную территорию, 1ю линию и т.д., тогда в Турции есть отели раза в 2 дороже, вот от них и требуйте. А Narcia на свои 5* в своей ценовой категории вполне тянет!!!

И еще совет: Относитесь к людям хорошо и они вам ответят тем же!

Пишите, отвечу на все вопросы!

Добавлено 12.09.13 21:49 (3 695 символов в тексте)

15:20 15.09.13

Скажите,а что за дорога на пути на пляж?Какой переход?

12:58 18.09.13

подскажите пожалуйста, а рядом с отелей есть что-то? ранок или магазинчики?

00:22 25.09.13

Да, там сразу как выходишь идет ряд магазинчиков, а если завернуть на право, то там целая линия крытых ларьков со всякой всячиной)

15:44 25.09.13

Перехода на пляж нет, только перебегать дорогу, правда там машин мало ездит)

12:58 08.11.13

Добрый день ! Так все таки есть чем заняться русским деткам? А есть ли каши молочные на завтрак и супы на обед ?

Все отзывы Meribellik (2)