Регистрация: 11.09.13
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13

Первый раз была в Болгарии, и вот мое знакомство было...

Первый раз была в Болгарии, и вот мое знакомство было удачным, во многом благодаря сотрудникам отеля Serenity Bay 4*. Хотя я, конечно, знала, что все будет хорошо – все-таки 4 звезды в Болгарии – это не 4 звезды в Турции, тут более строгий подход, и даже в 3 звездах было бы уже хорошо.

Кратко о своих впечатлениях.

Очень хорошие сотрудники работают в отеле! Мы не так часто с ними общались по делам, но часто просто так болтали – о погоде, о стране, о мире)) По-английски. Хотя русский тоже некоторые сотрудники понимают и даже знают. Анимация, правда, не на русском, если совсем не знаете английский (или болгарский)), то поучаствовать будет, наверное, не очень. Но зато там вечерами потрясающе красивые шоу! Танцы, песни… Но в 22 часа, как тут уже кто-то правильно писал, карета превращается в тыкву)) всем спать!

Очень вкусно тут кормят, всегда есть что выбрать, мясо разное, рыба, закуски, овощи и т.п. – просто поверьте, что всего-всего много и вкусно. Понравились сладости. Много фруктов! В ресторане тоже очень приятный персонал, официанты.

Номер – у нас были апартаменты, очень, на мой взгляд, большая комната и кухня со всем, что нужно для готовки. Хотя мы такой номер заранее не просили) просто так повезло. Убирали чистенько, полотенца свежие всегда.

Море на пляже рядом с отелем мелкое, так что с детками можно смело ехать. Вообще много было семей с детьми. Место в целом тихое, отбой рано… Так что любителям спокойного отдыха – самое то! Мне и моему другу удалось там очень хорошо отдохнуть от будней.

Добавлено 12.09.13 21:52 (1 521 символов в тексте)