Регистрация: 13.09.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Начитавшись негативных отзывов об отелях Римини, была...

Начитавшись негативных отзывов об отелях Римини, была напугана. В одном тараканы толпами гуляют, в другом-электрички "посреди комнаты" ездят, в третьем-вода из ванной в комнату затекает, в четвертом еще какие-нибудь "чудеса" творятся. Но поскольку желание посетить Италию было велико, а переплачивать за проживание не очень-то хотелось, решила выбирать отель лучший из худших. О Bacco хороших отзывов было больше, чем плохих, решила остановиться на нем. Тем более, что Натали турс "сбросил" очень привлекательные цены. Ехала без особого расчета на какой-нибудь комфорт. Но Bacco. приятно удивил.

Отельчик небольшой, уютный. Если, конечно, сравнивать с"турциями-египтами" номера не большие, но вполне комфортные:

2-х спальная кровать, стол, шкаф. В ванной душевая кабинка, даже биде присутствует. Мебель и сантехника новые, не обшарпанные, все работает. Большой балкон. Познакомились там с девочкой, ее сначала поселили в номер поменьше, с односпальной кроватью и душем "над унитазом" и дыркой-сливом в полу вместо душевой кабинки. Но она попросила на ресепшен, и ее тут-же переселили в номер как у меня. Хотя и этот первоначальный был вполне приличный, чистенький-беленький. Я заходила, видела.

На счет питания особо ничего сказать не могу, т.к. брала только завтраки. Завтраки, конечно, скудноватые. Круассаны, масло, джем, хлопья, сок, какой-нибудь сладкий пирог, чай, кофе, печенье. Колбас, сыров, яиц не было. Вообщем легкий европейский завтрак. Если вы,конечно, ни привыкли на завтрак есть шашлык с борщом. Люди, которые ужинали в отеле, ужины хвалили. Мясо, рыба, фрукты-все было. Все вкусно.

Персонал отеля приветливый, доброжелательный. Владельцы-семейная пара Лука и Моника. Милые люди. Про официанта Сальваторе было упомянуто в других отзывах. Приятный, добрый дядечка. Готовый помочь по первому зову. Говорит по-английски, знает отдельные русские слова. Если вам нужно рано утром на экскурсию, предупредите его с вечера, обязательно вас разбудит, не забудет. В первый вечер устроил нам концерт итальянской музыки, принес свой компьютер, пел. Кстати, поет очень даже не плохо.

Что касается железной дороги, да, действительно проходит прямо под окнами. Но электрички пролетают со скорость света, я, например, просто их не замечала. Так что этот момент меня совсем не напрягал. А вот отсутствие сейфа в номере и на ресепшен было, конечно, бооооооольшим минусом. Приходилось проявлять русскую смекалку, но понимаете, о чем я...

А в целом, осталась отелем довольна. Рекомендую его и для спокойного, семейного отдыха (т.к. он находится немного в стороне от"тусы") и для энергичных, любящих ночные развлечения (т.к. до "тусы" четыре шага).

Добавлено 12.09.13 22:03 (2 706 символов в тексте)

00:37 29.08.14

Подскажите , а сейф есть в гостинице?

Все отзывы Наталья (4)