Регистрация: 30.10.12
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
августе 2013
18.08.13 - 01.09.13

Хороший отель!

Не хочу повторять предыдущие отзывы по поводу расположения отеля на горке,скажу ,что это индивидуально(нас не напрягало совершенно).Питание очень хорошее,разнообразное(те кто пишет обратное-совет:не надо делать в тарелках Эверест из всего что приготовили повара три раза в день,и тогда питание будет разным)))Анимации на русском нет,ребята из Бельгии работают,детей развлекают и наших в том числе,стараются понять и сами пояснить как могут,нашей девочке 10 лет все нравилось и не было не комфортно,что она не говорит на их языке,танцевала и принимала участие в конкурсах.Сервис на твердую 5.Чаевые оставляли,но это личное дело каждого,думаю иностранцы этого не делают.В отеле процентов 60 французов и бельгийцев,30-немцы и др.,наших очень мало.Франкоговорящий народ-я бы сказала импортный "тагил"-взрослые пруться в ресторан в пляжной одежде,дети просто не воспитанны(орут и обливаются колой),не все конечно.Месторасположение отеля отличное,до развлекухи для молодежи 5 минут(в Стар Бич приезжают диджеи,вечеринки пенные и т.д)

Добавлено 12.09.13 22:47 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)