Регистрация: 17.08.13
Читательский охват:
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13

Недели отдыха мало!

Были с мужем с 3 по 10 сентября. Море - чистейшее, теплейшее, температура воздуха + 30, пейзажи - обалденные, еды - навалом, за этим ехали, получили, отдых удался.

Анимация, спа и массажи - не ходили. Расскажу об эпопее с поселением. В путевке был Гарден шале. Но по приезду поселили в основном корпусе в фемили рум со словами: "Завтра переселим, хороших номеров нет, хотим дать получше." То же самое - на второй день. В шале мы так и не попали - на третий день нас оставили в основном корпусе, только уже в стандартном номере. Плюс - он дороже, мы не доплачивали, ближе к ресторанам и пляжу, море видно. Но необходимость бегать на ресепшн, распаковка-запаковка чемоданов, ключ, который был заблокирован на второй день после 12.00 - немного поднапрягла. Муж слышал, как семья из России настаивала на Гарден шале, мол, с коляской оттуда ездить удобней - так им работники отеля говорили: "Не теряйте время на просмотр шале, хороших номеров свободных нет". Читала в отзывах про сырость, темноту и плесень в некоторых апартаментах там - наверное, правда.

Наш окончательный №344 - был готов неважнецки - на ковре мешалка от коктейля и зубочистка, пятна от напитка на столе - сама уже вытерла. За время отдыха просили убрать раз, оставили чаевых 2 евро - простыню лепестками роз забросали, но не пылесосили, хотя явно было нужно. Правда, постельное белье - белейшее и хрустящее, и полотенца тоже. Предупреждаю - бальзама для волос нет, кто крашеный - берите с собой.

Еда. Все вкусно, разнообразно и сдобрено в меру, но кому противопоказано острое - не берите кебаб, донер и "крестьянский суп по-турецки". Кстати, перевод названий блюд - это что-то. Картошка фри на табличках - "картофеля картофля" :-) Меня не оставили равнодушными десерты, любители сладкого - вам сюда.

Пляж. Несмотря на уйму "загорающих полотенец" - места есть всегда. Кто с детьми - в море глубина через десяток шагов, будьте внимательны. (Детей много. Готовьтесь, что отдых пройдет под визг, писк и плач подрастающего поколения). Бассейны - очень хлорированы, не советую. Ходили по пляжу зазывалы (магазины кожы, ювелирка, массаж), но не навязчивы. До центра Гейнюка, чтоб купить сувениры и подарки - пешком минут 15-20.

Случилась одна неприятность. Выпал мобильный - старый, глючный, ценный только списком номеров и пополненным счетом. Но тем не менее, когда через 2 часа хватились - карточка была уже вытащена, номер не отвечал. Кто-то прибрал к рукам. Телефон потеряли в гамаке, когда фоткались. Потом на картинке его разглядели.

За вычетом этих мелочей - все было чудесно.

Добавлено 13.09.13 00:06 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)