Регистрация: 17.08.13
сентябре 2013
29.08.13 - 08.09.13

Justiniano - а-хи, о-хи,перешедшие в наслаждение и восторг!!!

Justiniano - отель неоднозначности и разочарования с первых минут и наслаждения ,удовольствия, релакса и восторга - в последующие дни!! Отдыхали в этом отеле с 29.08.2013-8.09.2013 с друзьями (компания из 8 человек). Летели с туроператором" Coral travel". Вылет по расписанию: "Airbus A321" Уральские авиалинии. Самолет новый, но не комфортный: сиденья почти не откидываются, устаёт спина. Честно, тяжеловато лететь почти 3,5 часа. Сразу же хочется выразить слова благодарности Ирине Луценко: умнице, красавице за содействие и помощь по всем возникающим вопросам( и по вопросу заселения в том числе). Именно благодаря Ириночке, наши изначальные а-хи, о-хи превратились в незабываемый отдых! Также хочется поблагодарить персонал на reception и сказать огромное спасибо всему обслуживающему персоналу: аниматорам, официантам, всем, кто с раннего утра до позднего вечера делали все, чтобы отдых был незабываемым( кормили, развлекали, вывозили за нами кучу мусора. Огромное спасибо за незабываемый гала -ужин с менеджером отеля и ,конечно же, и здесь тоже не обошлось без участия Ирины!

Ужин проходил в мексиканском ресторане( регистрировались по акции" Я еду в этот отель". Читала в отзывах: кому шампанское с фруктами не принесли, кому гала- ужин не понравился, кто вообще не знал, когда он состоится.Откровенно скажу, нам все понравилось :фрукты принесли на второй день после заселения и не гнилые , как писали в отзывах. Нам и шампанское понравилось! Ходили в греческий ресторан, около блока Moonlight. Тоже всё очень понравилось! Ресторанчик небольшой ,около бассейна, отдохнули от суеты основного ресторана ,где все бегают с тарелками . Такой RELAX! Культурно обслужили, вкусно накормили ,а мы потом плавненько переместилсь в мексиканский ресторан, на гала-ужин ( у нас два ресторана попали на один день, но нас это ничуть не огорчило, везде успели, все просто супер! В рыбный и турецкий - не пошли, о чем жалеем , поленились. В следующий раз обязательно посетим всё, что возможно , так как отдых должен быть полноценным и разнообразным, а это, уважаемые, всё в наших руках.

Что касается еды в основном ресторане, на мой взгляд её очень много: на завтрак- оладьи, яичница. Очереди были, но нас это не напрягало( 5-7 минут- не так уж и страшно). Были каши , йогурты, тосты очень вкусные. Все не буду перечислять, в общем, все что нужно для завтрака было в очень большом количестве. В обед ходили в бар у пляжа: там был и супчик, шаурма , разный гарнир, лепешки, овощи, арбузы( сладкие арбузы появились где- то на 4 день нашего отдыха и это нас не напрягало. Был и виноград, персики ( не часто, но нам хватало), вкусные груши, почти каждый день яблоки ,сливы . С 15 часов в этом же баре, где обедали, выпекали пиццу, а с 16 часов восхитительные бублики( по 4 - на руки). С 11 часов -лепешки. Очень понравились сладкие( с картошкой и сыром были и в других отелях: отдыхали и в Белеке, и Кемере , в Турции уже 5 раз), а вот сладких не было! Так как я сладкоежка, для меня самое оно! Рядом работал бар, где можно было сделать себе гамбургер; была картошечка фри и макароны и ,конечно же ,овощи и зелень ,куда же без них! Ужин как и везде: рыба на гриле, иногда говядина, курица ,пюре ,макароны, рис ,тортики ,мороженное -всего не перечислишь.Очень вкусные лепешки! Как можно не доедать!В некоторых отзывах пишут ,что еда однообразная. Простите, если вы приехали в Justiniano, а не в Mardan palace, дома ведь тоже значит лобстеров не едите и черную икру на завтрак Уважаемые соотечественники! Не надо выпендриваться и делать культ из еды, кстати, Rose bar работает до 4 утра, где можно попить и кофе, и чай, и шоколад с пирожными! Как можно быть голодным? ! Со стороны посмотришь ,какими порциями накладывают, складывается впечатление, что народ специально голодал весь год ,чтобы приехать и победить" all inclusive"! На мой взгляд -это невозможно, а надо ли! Уважаемые, не делайте культ из еды и будет вам счастье!!! Будете здоровы и в отличной форме!

Территория очень красивая, ухоженная, всё поливают, убирают! А какие белки смешные, такие лапуськи! Есть и детские площадки ,проходили мимо. Маленьких детей нет, но для тех, кто с детьми ,самое то! Аниматорам респект! Развлекают по полной! Главное быть активным, а не сидеть на попе ровно! Сын почти каждый день играл в водное поло, кстати ,очень успешно! Всем привет от Паши( с кем вместе играли в одной команде и побеждали ! Было много и других весёлых соревнований у бассейна! Сын и в вечернем шоу принимал участие: в конкурсе" мужчины против женщин"( было очень весело, посмеялись от души!)

Море и пляж ! Это отдельная сказка! Море чистейшее! Не видела ни бензина , ни мусора!Когда были волны да, вода была немного мутновата, но, простите, это не персонал отеля виноват! Против природы нет веников ! Нас и это не напрягало! Катались на волнах, кто умеет плавать, ныряли с пирса! Кстати, прямо на пирсе есть душ( ни в одном отеле не видела ничего подобного). А вечером пирс подсвечивается ,такая красота! За приглушённым светом расстилается гигантская темная морская стихия , которая одновременно вызывает восторг и навивает ужас, а днем превращается в теплое, ласковое море! Словом ,чтобы все это прочувствовать и испытать( такие потрясающие и незабываемые эмоции) ,всё это нужно увидеть своими глазами! Фотографировались на камнях ,на фоне приплывающих яхт ( экскурсии из Кемера и Белека на черепаший остров). Лежаков хватало всем! Нам больше нравилось занимать лежаки на травке( кстати, для тех, кто любит играть в нарды) там есть столик ,где можно поиграть. Мужчинка, работающий при отеле, ходит с игуаной маленькой, очень хорошо играет в нарды, нашим мужчинам удалось только один раз его обыграть, силён man! Большой респект ему! Для тех, кто не видел свободные лежаки, думаю, вам нужно проверить зрение у окулиста!

Жили в основном корпусе ,в номере 5209! Вид из номера потрясающий: море , футбольное поле...! Прямо из номера смотрели футбол! Просто супер!!! Да, петух пел под балконом, но так как мы спали как убитые, надышавшись морским воздухом, нам это нисколько не мешало! Просто полчетвёртого я закрывала балкон и было не слышно, а кому мешают посторонние шумы, проблема- то решаема ! Возьмите беруши( стоят копейки) и no problem! Кому- то верёвочки на балконе не хватало( купальники негде сушить), вода в душевой вытекает! Господа, вы же русские! Проявите смекалку! Делюсь своим секретом: на балконе протянула бинтик, вот вам и верёвочка ( если забыли взять из дома), а чтобы вода не вытекала из душевой, положила вдоль бортика два маленьких полотенца и чуть тише сделайте напор воды, вам же морскую соль всего лишь смыть , а не мазут отмывать и будет вам счастье! Кондиционер ломался один раз. Девочки на reception быстренько откликнулись на мою просьбу и мастер всё наладил! Сейфом не пользовались( всё своё, как говорится, ношу с собой). Вот вроде и все, касаемо номера ! Два раза свет отключали, но мы и не заметили, тут же включали! Брали второй ключ ( под депозит, 10$), остужали номер, когда были на море, потом в этом не было необходимости, было уже не жарко, просто оставляли балконную дверь открытой! Много пишут про плохую уборку! А вы не разводите бардак, я всегда своё жилище держу в чистоте, не важно: квартира ли это, номер в отеле ! Нас устраивало всё, я не докапывалась до таких мелочей, сколько раз чего поменяли, у нас всё было в полном порядке, вы же купаетесь в море, моетесь в душе, откуда же грязная постель, грязные полотенца, может нужно быть аккуратнее, уважаемые соотечественники! Постаралась кажется всё описать!

Подводя итог своему отзыву, хочу дать несколько советов: 1 -чаще улыбайтесь; 2- не скупитесь на слова благодарности для сотрудников отеля, за оказанную вам помощь; 3-не выискивайте минусы ,при желании их можно найти всегда и везде! А мы сами- то разве идеальны?! Не забывайте ,что мы тоже состоим из плюсов и минусов .Отнеситесь к месту, куда вы приехали, как к живому организму, в котором могут быть и плюсики, и минусики! Постарайтесь выделить положительные моменты и не концентрироваться на негативных ! Вы же приехали на отдых, а не с проверкой! И задайте себе маленький вопросик :люди, которых вы выбираете для общения, компании и т.д., вы выискиваете в них минусы или получаете удовольствие от общения с ними? Так же и отель! Наслаждайтесь тем местом, которое вы выбрали, полюбите его на тот короткий период!Побольше позитива, не бывает безвыходных ситуаций, всё решаемо, главное помните: как вы к людям ,так и они к вам! 3- будьте дисциплинированны на отдыхе и не забывайте самого главного : уважайте народ и страну, в которую вы приехали! Не забывайте : турки- такие же люди, только обслуживающий персонал, а не ваши рабы, которые вам служат и выполняют ваши прихоти ,не включайте "Тагил" и люди к вам потянутся !Всем спасибо ,кто до конца дочитал мой отзыв, надеюсь кому- нибудь он пригодится!

Рекомендую ли я этот отель- на 100%- да! Приехала бы туда еще раз -с огромным удовольствием! Это первый отель, в который обязательно вернёмся на следующий год! Я впервые уезжала с чувством, что оставляю частичку себя, уезжали со слезами на глазах! Спасибо Justiniano за потрясающий отдых! Иришка, огромное спасибо за все! Привет от Елены Черниной! Justiniano forever!

Добавлено 13.09.13 01:03 (9 319 символов в тексте)

12:37 14.09.13

очень позитивный и дружелюбный отзыв у Вас. Скажите, пожалуйста, какой заход в море?

16:59 14.09.13

прекрасный отзыв!!! мы с вами отдыхали в один период и тоже и диком восторге от отдыха!!!

17:00 14.09.13

Анастасия, вход в море мелкая галька и песочек, к отзыву выше приложены фото, там хорошо видно)))))))))))

14:04 15.09.13

В отеле 5*(не самом дешевом)-бинтик на балконе,бортики из полотенец в душе и струйка воды ,чтоб смыть соль....- это не счастье.

Все отзывы Elen_Chernina (1)