Регистрация: 13.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2013
03.08.13 - 09.08.13

Отель превзошел ожидания! Спасибо Анекс туру за отличный отдых!

Отправила в на отдых маму (55 лет) со своим сыном (3 года). Отель бронировали по раннему бронированию, еще в марте. Очень переживала, потому что мама едет в Турцию впервые да еще и с внуком)))) Но оказалось напрасно! Очень большая красивая, ухоженная территория. Есть все для детей: мини-клуб, детские площадки, зоопарк и т.п. Народу, конечно, много, но еды и лежаков на пляже всегда хватало. Просто на пляж надо приходить пораньше, а не в 11 часов.

Номера чистые, большие, полотенца меняют каждый день. Конечно простоваты, нет шика и роскоши, но все необходимое в номере есть. Еду в номер носить не надо, потому что это привлекает муравьев, это не вина отеля, в ресторане висят предупреждающие таблички. Никаких сломаных кондиционеров, расколотых унитазов, рваных полотенец вы не увидите (откуда люди берут эти ужасные фото? Сами ломают и фотографируют на память о своем прибывании) Туристов с маленькими детьми селят в домики не далеко от моря. Хотя с походом на море даже из отдаленных корпусов проблем нет, т.к. постоянно по территории курсируют машинки. Да и прогуляться по такой зеленой, цветущей территории тоже полезно)

Анимация очень активная, каждый день дискотека для детей, а после нее вечерняя анимация для взрослых. По средам турецкая ночь: приезжают разные торговцы сувенирами, вечером в ресторане огромный праздничный торт-мороженое, вечернее представление.

Из экскурсий брали только прогулку на пиратской яхте "Викинг", она самая большая. Очень понравилось, советую, особенно с детьми!!!

Отдельное спасибо обслуживающему персоналу отеля. Они очень трогательно относятся к маленьким деткам))) А так же гиду Анекс тура за познавательную, интересную информацию о Турции, обычаях и исторических фактах во время пути из аэропорта в отель. А это 2,5 часа!!! Они пролетели незаметно.

В общем, отдых удался. Масса впечатлений и фото. Советую этот отель для активных, недотошных, позитивно настроеных на отдых туристов, для семей с детьми, молодежи, а так же для отдыха с друзьями

Для детей

Анимация

Анимация

Добавлено 13.09.13 08:38 (2 002 символов в тексте)

15:26 13.09.13

Интересно чьи ожидания ?

19:11 13.09.13

Людям отель понравился, нам, кстати, тоже. Вам - нет, ну и к чему ерничать?

16:08 17.09.13

Вы хоть были в этом отеле? О каких машинках идет речь? Они никак не курсируют к пляжу, а только от рецепшена до головного ресторана (единственного). До моря 183 ступеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фуникулер не работает и работать больше НЕ БУДЕТ! Интересно было бы посмотреть на Вашу маму, ежедневно преодалевающую эту дистанцию.
Касательно вечерней анимации ! Однообразная, совершенно одинаковая детская дискотека и тупые шуточные вечерние выступление аниматоров для взрослых!
Осталась и проблема отеля прошлых лед. Горячей воды нет в половине номеров, особенно, расположенных ближе к морю!

19:17 17.09.13

Для Константина. Да представьте 183 ступеньки, это 183 шага, полезно после все включено. Мы туристы активные и позитивные. А если хотите, чтоб вас на ашине в море ввозили - это не сюда. Вы знали, куда хали, по крайней мере фото смотрели? С горячей водой бывают перебои и в пятерках, когда все приходят с моря и перед ужином. А на счет анимации, она типичная активная, турецкая, естественно больше для туристов "на веселе". Но это тоже, вопрос, если хотите, чтоб вас веселил Камеди Клаб - поезжайте в Calista Luxury Resort, а чтобы пела Анни Лорак - в Euphoria Tekirova 5*.

19:26 17.09.13

Кстати, забыла уточнить про фуникулер . Действительно он работать не будет, потому что нам рассказали историю очень поучительую. Некоторые безответственные родители, принявшие на грудь, разрешали кататься туда-сюда малолетним детям на этом фуникулере одним, иногда сами их специально посылали до ресторрана. И маленький мальчик выпал и очень поранился. Поэтому они приняли решение его закрыть

11:46 18.09.13

Как там кусачие рыбки, которые даже на пляже Клеопатры появились? И часто ли штормит на море? (У меня маленький ребенок)

14:57 19.09.13

Сколько за отзыв звплатили? ))

14:58 19.09.13

Сколько за отзыв звплатили? ))

16:02 19.09.13

Представьте ни сколько. Просто благодарна отелю, что он оправдал затраченные на него деньги. И мои вернулись довольные и отдохнувшие. Деньги кстати не большие, поэтому и претензий к отелю тоже соразмерные. Да и вообще мы позитивные туристы, мы ищем только плюсы, мы ведь на море едееем, а не кровать в номере давить!!! Море классное, территория шикарная, кормили нормально, всего хватало

Все отзывы Татьяна (4)