Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

4.2

Не сказала бы что плохо.

Приобрели путевку на 3-х отдали 50 тыс.рублей за 9 ночей.Приехали в этот отель 2 сентября в 18: 00 нас заселили в 5 корпус как мы и просили мы заплатили за номер 15 $ в эту стоимость входил и сейф,номера хорошие чистые убирали каждый день, каждый день не оставляли по 1 $,дали в первый день и больше не оставляли и все равно ходили убираться ,даже честно сказать уже и надоели ходить с этой уборкой ,кормят не сказала бы что плохо,из мяса только курица еще давали желудки и печенку , в последний наш день приготовили гуляешь из свинины,конечно никогда не видела такого ажиота жа за едой чтобы покушать надо пробиваться или ходить второй партией как мы это называли,еды полно люди набирают от жадности что даже съесть столько ну не реально,из фруктов....арбуз,яблоки,сливы,грейфрукт ,лимоны ,апельсины,разбирают конечно все быстро надо стоять ждать когда принесут еще,а можно и не дождаться из пластиковой посуды мы не ели как тут пишут,если небыло тарелок под суп просила чтоб принесли и и все быстренько делалось, из выпивки пиво нормальное,вино, водка джин.Обслуга нормальная все люди разные, при мне женщина стояла прилично выпемши и хамила бармену естественно он не обращал на нее внимание не давал ей то что она требовала,и не хомил, это как и везде, как вы так и к вам. Этот отель выкупил Анекстур теперь они повышают уровень этого отеля,вечером детская дискотеки,затем шоу для взрослых,дискотека ,потом кто захочет едит с диджеем на дискотеку в город Кемер стоимость 10$ с человека, вот туда бы не посоветовали,наши друзья ездили и сказала,что как стадо привезли ,а турки там рулят на танцпол не пускают вот там хотят и ведут себя как быдлы ..теперь про пляж мы ходили на чужой пляж это в 5 минутах от отеля там мелкая галька,на свой пляж возит маленький автобус,ехать прилично и там не галька,а Галина Ивановна,булыжники такие даже в море больно ноги,посоветую ходить на соседний мы там лежали на шизлонгах нас некто с них не гонял.Мы довольны отдыхом,я не пожалела что там побывала.

Добавлено 13.09.13 10:37 (1 999 символов в тексте)