Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.08.13 - 04.09.13

Отдых удался...

Отдыхали в отеле Бельпорт с 27.08 до 4.09.2013 большой группой из 5 взрослых и дочки 5-ти лет. Отель хоть и 4*, но очень замечательный, расположен у подножия гор на тихой улице с небольшим движением. Территория действительно очень маленькая, но это может быть и плюс, т.к. в отеле примерно 125 номеров и народа не много, все умещались и на приемах пищи, и на пляже лежаков хватало.

Положительные моменты:

питание очень хорошее, завтраки легкие в основном яйцо вареное, омлет, яичница, овощи, сыры, масло, кофе, чай, йогурты... в общем нормально. Обед и ужин вообще изобилие всего что можно придумать, и главное мясо в изобилии (говядина, баранина, курица в основном тушеное и жаренное) , рыба ежедневно тушеная на мангале. В четверг рыбный день был... давали голубого тунца, форель, и морскую еще какую-то (ванючая пипец, но очень вкусная). Номер был 2210 и 2211 в корусе С. Номера очень маленькие, метров 9, но все очень даже чистенько и уютненько. Все работает, аж удивительно. Один раз с пультом от кондюка была проблема, пришел на рецепшен-сказали идите в номер, пока шел минуты 2 очень не спеша... а мастер уже около двери стоит — ждет. Оперативно...Море... просто прелесть, +31 вылазить не хотелось, кто погружается с маской-если смотреть на море слева большие волнорезы из огромных камней, под камнями какой только живности нет, настоящее ощущение нетронутого подводного мира моря, даже осьминогов видел...(конечно это не Красное море, но все-же). Официанты как вжики летают, все очень быстро убирают (чуть отвернулся-пустых тарелок уже нет, иногда с едой) столы чистые, посуда чистая — очень здорово.

Отрицательные моменты:

я нормальный мужик, на отдыхе люблю хряпнуть пивка и что покрепче, но один бар на весь отель этого мало (со мной были теща, жена и сестра)... весь день в одно место разлива ходишь берешь для сэбэ и своих девчонок и начинает казаться, что все на тебя с укором смотрят как на алкоголика... бармены выпучивают глазки и спрашивают «что... еще налить?!». Бар работает с 10.30 до 23.00, закрывается в самый не подходящий момент когда праздник только начинается, поэтому все нагребают полные столы стаканов с различными горячительными напитками на «будущее». Напрягает...Анимация не очень, дочке не понравилась, мне было пофиг, дискотеки нет, жаль, иногда хочется вспомнить молодость и хорошенько размяться... Да, был еще один Вредный бармен его зовут «два стакана в одни руки», но я на него не обижался. Очень много турок и арабов отдыхает, лезут иногда без очереди, кричат что-то, весь персонал к ним очень хорошо относился, не так как к русским.

Ну и спасибо:

руководству отеля за хорошую организацию отдыха, всем поварам за качественное приготовление пищи, отдельное спасибо Рамазану за пять сеансов качественного массажа-спина перестала болеть.

ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 13.09.13 11:24 (2 843 символов в тексте)

10:28 16.09.13

Павел, уточните пожалуйста про заход в море, а то я напугалась читая про волнорезы. Для меня это важно, тк еду с ребенком. Спасибо.

12:24 16.09.13

Заход в море нормальный, пологий, но камушки иногда попадаются большие, но моя дочка бегала, ей они не сильно мешали.

18:47 17.09.13

Про пиво посмеялась )))
Вам наверно не сказали - оно безалкогольное!