Регистрация: 19.08.13
сентябре 2013
30.08.13 - 07.09.13

отдых в Грин макс

К выбору отеля подошли очень серьезно,важны были такие параметры как :цена,близость к аэропорту,песчанный пляж,детские бассейны,горки и тд. Остановились на Гринмаксе,так как соответствовал нашим требованиям. В турции вообще первый раз. Ездили с ребенком 2х лет. Дорога до отеля действительно недолгая,это большой ПЛЮС! Разместили только около 2х,хотя приехали в 10.20.Нам предложили поесть и мы пошли купаться в бассейны.Номер брали стандартный в основном здании на 3м этаже.Номер простой,совсем простой,но нас он устроил.Балкончик ооочень маленький,большую часть номера занимают кровати.Зубных щеток и пасты нет(к этому мы были не готовы) пришлось покупать там, а там это стоит не дешево!В общем номер нормальный,для неискушенных шикарными апартаментами,туристов. Питание: разнообразное,много всего.Когда зашли,думали так и не успеем все попробывать. Обнавлялось не часто,но ассортимент огромный.Ребенок тоже кушал,хоть и немного,но это нормальное явление для детей. Детский стол с мультиками радовал,дочь кушала и смотрела мультики,давая хоть немного нам поесть самим. Море-супер.Пляж песчанный,немного гладких камешек у берега(они не мешали).Лежаков у моря хватает.Бассейны отличные.Дочь на детских горках каталась с удовольствием.Горки для взрослых хорошие,поток воды нормальный.Горки включают по часам.Анимацию не оценю,так как были с ребенком и не учавствовали и не слушали.Свой амфитеатр хорошая вещь,детская дискотека очень нравилась ребенку. Территория тоже отличная,большая,зеленая. Из минусов:лично для меня,это вай фай,вернее проблемы с вайфаем.Чтобы выйти в интернет нужно спускаться вниз,очень слабый сигнал,постоянно пропадал.Хотя с номера хорошо ловились сети других отелей. Почему бы не решить проблему с вайфаем?? Колясок на прокат тоже нет,нет чайника в номере,мы брали свой,так как ночью ребенок пьет смесь.Читала здесь жалобы на большое количество русских в отеле-это полная правда.Отдыхают 98 процентов русских.Нас это не смутило.Но ощущение что находишься в крыму есть :)Но отдых это нам не портило совсем.Уборка средняя,можно и лучше,но не ужасно. В общем хороший отель для свой цены. На 9 дней с Красноярска на 3-х.2 взрослый и ребенок 2,3 г мы отдали 109.000.

Для детей

Добавлено 13.09.13 11:25 (2 185 символов в тексте)

21:03 14.09.13

Мне понравилось фото на пляже. Умилительно выглядят мама и дочь в купальных костюмах выполненных в одной цветовой гамме.

18:34 29.09.13

на счет вайфая да, в лобби постоянно бегать не удобно(((
и да ощущение что в краснодарском крае или крыму не покидает.

11:14 21.11.13

Мы жили на первом этаже над лобби и у меня вайфай в номере работал.