Регистрация: 13.09.13
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Отдых удался (Нижний Новгород)

Отдыхали в период 02.09-09.09. В общем и целом все понравилось. В Турции не первый раз. В Чамьюве местность красивая, много зелени (на наш взгляд). Прибыли в отель поздно вечером (примерно 23:00).

Номера уже были готовы (наш номер был 1114-это на первом этаже, там же, где находится ресепшн). Номер понравился: два балкона (вид на бассейн со одной стороны и вид на соседний отель-Зена- с другой). Кровать двухспальная (иногда стоят 2 односпальные и приходится сдвигать), кондиционер, телефон, ТВ (плазма), холодильник (1 бутылка воды), шкаф, фен. Единственное, что немного нарягало-это анимация соседнего отеля. В нашем все мероприятия заканчивались примерно в 23:00, а там 23:30. Приходилось ждать. Но в первые дни на это не обращали внимания,т.к. усталость давала о себе знать.

Что касается еды..Было мясо (курица), овощи (тушеные), фрукты(арбуз, дыня, груша, персик, виноград, яблоки, апельсины, грейпфрут), рыба, салаты-малаты. сыры, пирожные нескольких видов. В общем, голодными не остались, можно было что-нибудь выбрать. На обед и ужин подавали вино (белое, красное) или пиво-на выбор))))

Из экскурсий ездили в аквариум (самостоятельно). Это в Анталии. Билет стоил (если не ошибаюсь) 35$ на 1 человека+проезд 4$ на 1 человека. На улице предлагают 40-45$ на 1 человека. У Туроператора чуть подороже. Поэтому решили съездить сами. Во-первых, не ограничены во времени, во-вторых, больше эмоций, т.к. самостоятельно (в принципе, кому как нравится). Еще сами ездили на шоу дельфинов.Билет 16$ на 1 человека+проезд 2$ на 1 человека. Это уже в Кемере. С собой был навигатор-Навител (карта Турции), не заблудились. По дороге к парку мы шли по улице типа Арбата (как в Москве) или Покровская (как в Нижнем), в общем по центральной улице Кемера.))) Дельфины находятся в парке Moon Light (если правильно написала). Там же находятся яхты для ориентира. Можно будет спросить, если заплутаетесь. Шоу понравилось, дельфины замечательные (было двое). По центральной улице много магазинчиков. Там же можно попробовать борщ за 5$))))), кто соскучится по дому)))). Кстати, там можно купить какие-нибудь вещи дешевле, чем при отельных магазинах.

Там же, в Кемере бывает 1 раз в неделю рынок (вроде вторник), спросите на ресепшене (мальчики подскажут, по-русски понимают). Еще есть рынов в Чамьюве (или среда, или чт), тоже 1 раз в неделю. Недалеко от отеля, шли пешком обратно (примерно минут 30).

Еще в отеле около бассейна в период 16:30-17:00 угощают мороженым))

Море чистое, мелкая галька. С собой брали маску. Там есть рыбки, можно посмотреть. В маске кажутся на пару размеров больше))))) Иногда кусают в пятку, не больно))))) Неожиданно)))).

Вообщем, уехали довольные, загорелые, чего и всем остальным желаем.

Площадь в Кемере с фонтанами, рядом с остановкой

Тоже в аквариуме

Прозрачная рыбка

Аквариум, затонувший самолет со времен войны

Летучая рыба

Аквариум в Анталии

Бар

СПА

Спа

около бассейна

из номера

Добавлено 13.09.13 12:34 (2 713 символов в тексте)

16:52 16.09.13

Здравствуйте уважаемая Александра! Мы рады слышать, что отдых вам понравился! Нам важно ваше мнение и спасибо, что решили поделиться впечатлениями, которые остались после отдыха в нашем отеле. Спасибо за высшие оценки по размещению, питанию и сервису. Нам приятно знать, что наши старания не остаются незамеченными. Рады, что Вы смогли посмотреть окрестности Кемера, побывать на программе с дельфинами! Пускай приятные воспоминания сопровождают Вас до следующего отдыха. Выражаем благодарность за выбор нашего отеля и будем очень рады увидеть Вас снова!
С уважением
Alper ER
G.M.

22:39 18.09.13

Подскажите пароль wi-fi?спасибо!

20:41 01.10.13

Наверное уже не актуально, но пароля не знаю. Сами не пользовались. Но знаю, что можно доплатить (вроде 5$) и в номер подключат, НО скорость не ахти. Хоть в номере, хоть на территории..

Все отзывы Александра (1)