Регистрация: 13.09.13

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Достойный отель по демократичной цене

В отеле всего 44 номера. Владелец отеля - Янис . Он-то, собственно, и встретил нас ранним утром. Очень добрый и интеллигентный человек, всегда старается помочь.

Номер очень скромный. Холодильника нет, зато есть кондиционер (хотя нам он не пригодился). Сейф - за отдельную плату, но мы им не пользовались, ничего не пропало. Душ, конечно, напрягал слегка, но привыкнуть можно. Без болота на кафеле не обойдется, да и струя слабовата - волосы сложно промыть. Но мы в плане гостиничного быта непритязательны, да и знали заранее обо всех особенностях, поэтому не расстроились.

Завтраки обычные: ветчина, сыр, чай, кофе, хлеб(вкусный!), джем, масло, иногда яйца и йогурт. Я страдала от отсутствия нормального черного чая!! знала бы - взяла свой, хоть пакетированный. Хотели вечером сходить в пекарню La Galetto, что через дорогу, но там только кофе, чая нет... непользуется он у них спросом, а где есть, то стоит от 2 до 2,5 евро за чашку.

Брали машину напрокат на 2 дня. Впечатлений - масса. Взяли экскурсию на Грамвусу, так вот лучше бы еще день покатались на машине... Гид от Пегаса Лариса произвела настолько негативное впечатление своей работой, что денег стало жалко. Это не экскурсия, я болтовня тетки на рынке, абсолютно неинтересно, какими-то обрывками.

Гид в отеле Татьяна оказалась очень хорошей девушкой. на карте все маршруты нам объяснила, все предельно ясно. провела с нами часа два.

Не хочется быть долгой, поэтому подвожу итоги:

1. отель для своих денег отличный

2. Остров - красивейший, всего так сразу и не захватишь

3. Люди - замечательные!! очень гостеприимные и добрые

4. Расположение отеля очень хорошее: пляж в 100 м от отеля, без дорог, народу мало (в остальных местах шумно и лечь негде)

5. Рядом много супермаркетов для местных, цены адекватные

Добавлено 13.09.13 13:09 (1 777 символов в тексте)