Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Отдыхали в августе с подругой. Все супер. Летали от Лабиринта, принимающая стороны сработала очень хорошо. Ехали до отеля с Шарджи часа 1,5, приехали уже вечером поэтому сразу заселили, был приветственный коктейли в виде сока. На следующий день после завтрака сразу отправились на море. С утра море спокойное, нет ни одной волны, к вечеру немного волн. Пляж песок, чистят и утром и вечером. Полотенца бесплатно по карточкам, которые вам дадут в день заезда на ресепшене. Можно увидеть маленьких крабов. В воде много стаек рыб, звезды морские. По питанию ничего плохого сказать не могу. Выбор есть, омлет, вареные яйца, сосиски, бекон, Йогурты настоящие. Фрукты в большом количестве. Выпечка каждый день разная. Все вкусно. Номер просторный и чистый. Полотенца меняют когда их положишь на пол. В номере холодильник, Сейф бесплатный. Есть фен. Розетки у них не такие как у нас, но на ресепшене стоит попросить только переходник и никаких проблем. На ресепшене только одна русскоговорящая девушка Наталья, работает с 9.00 до 22.00. Очень доброжелательная, всегда поможет. С другой стороны отеля есть магазин, машин много, но не мешают. Мечеть тоже никак не помешала. Ездили в Дубай, познакомились с хорошим человеком зовут ШУХРАТ. У него экскурсии в Дубай по 50$ на человека. Вот его номер телефона [удалено модератором как реклама], может кому пригодится. Заберет от отеля и обратно доставит. Набирает группу 6-8 человек и на его мини басе прямиком в Дубай. Недалеко от отеля есть Сафир Мол, на такси 5-6 дирхам. Там магазин Carefour, на подобии нашего Ашана, продукты можно там купить. Ну и рядом с отелем 2 ресторана: Индийский и Афганский. Отдых удался, всем рекомендую.

Добавлено 13.09.13 13:22 (1 671 символов в тексте)

19:06 15.09.13

Спасибо за отзыв))) А чайник в номере есть?

09:43 26.09.13

Да чайник есть, и в качестве приветствия прилагается пара пакетиков чая, кофе и сахар

11:36 26.09.13

Здравствуйте!!!!!Можно узнать контакты этого Шухрата? Спасибо!!!

20:54 02.10.13

Напишите, пожалуйста, контакты Шухрата на мейл, Заранее спасибо!
lara0105@yandex.ru

01:19 08.10.13

Здравствуйте! Подскажите номер Шухрата, плиз! Спасибо
doka1111@mail.ru

11:56 08.10.13

и мне на почту пожалуйста!

16:01 10.10.13

Оставлю, по крайней мере попробую оставить контактные данные. +971 56 279 5275 Шухрат

07:14 22.10.13

спасибо

13:20 28.10.13

И мне на почту № Шухрата sasdogana@mail.ru Спасибо!!!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Nata (2)