Серебряный статус

сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

3.7

Спокойный отель

Я сейчас прочитала очень много отзывов об этом отеле (многое правда, многое нет) и постараюсь быть объективной.

Мы прилетели в Болгарию в 9 утра, а заселили нас уже в 10-30, за это огромное спасибо, так как я была с ребенком (4 года). Отель очень спокойный, уютный, наверно больше подходит для людей в возрасте. По поводу уборки в номерах, она действительно средняя, но отмечу, что в нашем номере было чисто.

Пляж находится совсем рядом, не больше 100 метров. В одном из отзывов было сказано что лежаки платные, это НЕ ТАК. У Виа Понтики есть свой пляж (он с белыми зонтиками), главное показать карточку от номера и два лежака и зонт абсолютно бесплатные. Полотенца действительно выдают под залог, об этом обо всем написано в информационной папке которая находится в номере. По поводу пляжа, он песчаный, не очень чистый, но это связано с тем что в песке зарыты бычки от сигарет, вот и не знаешь на кого пенять на нас дорогие туристы или на сервис. Море чистое, прозрачное, если конечно не штормит.

Питание правда однообразное, но не только у этого отеля. Хотя было всё: и супы, и отбивные, и вкусный сладкий стол.

Есть у отеля два бассейна (крытый и открытый), они холодные, где-то 24 градуса.

Анимации нет, есть детская комната с игрушками, заходили пару раз мы туда с дочкой. Есть около отеля детская площадка и около моря есть площадка.

В целом если цена отеля была чуть ниже, то можно сказать что отель на уровне четверочки, но заявлен отель в 5*.

Добавлено 13.09.13 14:40 (1 461 символов в тексте)