Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых

Были в отеле с 31 августа по 9 сентября 2013г. от Интуриста четверо взрослых и малыш 1,2года.Путевки покупали конкретно в Гольф.К гидам замечаний нет.К трансферу тоже. Наш отель был вторым по заезду. С нашего автобуса сразу приехали 41 человек,поэтому на ресепшене в Ресорте образовалась толпа.Интурист второй год работает с этим отелем ,цена у него меньше,чем у других туроператоров.Довольно быстро отдали анкеты,нас попросили подойти позже.Мы пошли обедать в ресторан Ресорта. Мне показалось,что там было очень много народа.Скорее всего в этом ресторане обедают и проживающие в Гольфе.В последующем мы питались в Гольфе.После обеда пошли на ресепшен и получили два отличных соседних номера на втором этаже(фактически третьем) с видом на "сад". Номера,оканчивающиеся на четную цифру имеют вид из окна на строящееся здание соседнего отеля(!!!!).Халаты и тапки присутствовали,если кого интересует.

Питание замечательное.Ребенка кормили с "общего" стола. Утром молочные каши,омлет.В обед супчик на курином бульоне .Всегда было,чем накормить. С диет.стола ничего не брали.

Вирусную инфекцию не подхватили,хотя купали малыша во всех бассейнах,кроме "олимпийского", и в море,конечно. Территория большая.Чистая,ухоженная. Траву выщипывают,хотя в пошлом году в Амелии(Сиде) стригли газонокосилкой. Скорее всего-не хотят шуметь.Из живности-белки,черепахи,ящерицы.Ну конечно-кошки и воробьи-вороны.Куда же без них.Дочка оставила на столике лоджии ночью шкурку от банана-утром обнаружили дорожку из муравьев. Так что все зависит от нас с вами.

Обидно читать в отзывах,что вся грязь на пляже от нас-русских.Наблюдала,что и иностранцы не удосуживаются донести стаканы и др. посуду с объедками до специальной корзины на пляже.

Электромобильчики ходят между отелями очень часто. Только вечером после представления в амфитеатре и посиделок в баре приходилось прогуляться пешком. Молодежь наша с коляской всегда ходила пешком. Женщинам на шпильках по дороге ,замощенной брусчаткой, от Гольфа до Ресорта действительно приходилось нелегко.

Обслуживающий персонал очень внимательный,моментально приходят на помощь,если что-то нужно.

Отель оставил очень приятное впечатление.Скорее всего, если будем с малышом, приедем туда ещё и именно в Гольф.

Добавлено 13.09.2013 15:39 2 263 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Добрый день!
Подскажите, а какие в отеле соки - пакетированные или разбавляют порошок "юппи"? Есть ли бесплатные свежевыжатые соки?
На завтраки бесплатный апельсиновый фреш, из пакетированных только томатный на мой вкус не очень качественный, остальные из автомата порошковые
Спасибо
Скажите, пожалуйста, не далековат ли пляж от корпуса Гольф? Ваш малыш не уставал идти до моря?
Полезный отзыв
Нашего малыша 1г2 мес возили на прогулочной коляске,которую привезли с собой. До пляжа прогулочным шагом минут 10-15.Можно подождать электромобильчик. Днем ездят две машинки друг за другом. Но молодежь наша с внуком всегда предпочитали прогуляться.
Спасибо за ответ!
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (715) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Ирина
Россия