Регистрация: 03.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
25.08.13 - 08.09.13

Отличный отель!

Сразу хотел бы высказать свое ВОЗМУЩЕНИЕ всем тем, кто не рекомендовал его и писал о нем плохое, так как из таких «нытиков» я едва не отказался от него. Никогда не писал отзывы, но хочу помочь всем тем, кто сомневается в этом отеле.

Мифы, которые хочу развеять об Aldemar Cretan Village:

1. Плохое питание.

Я не знаю, что дома едят люди, которые такое могли написать, но это просто бред. Детское меню, всегда отварное мясо, на гриле, рыба, приготовленная на пару…я к тому, что можно питаться даже людям у которых проблемы с пищеварением и печенью + фрукты, + широчайшей выбор выпечки и сладкого, всегда мороженное, вино и пиво. Вечером из напитков: текила,мартини, бренди, ром, виски, водка…отличные коктейли. Чего еще надо вам, люди? Да, не было морепродуктов, иногда присутствовала паста с ними. И что из этого? Вы каждый день дома их едите? Грех жаловаться на питание в этом отеле!

2. Плохое море.

Есть камни, и что? Если вы «каличи» и не можете медленно и аккуратно зайти в море, тогда езжайте на песчаные берега Краснодарского края или Крыма, где с легкостью можно какую то заразу еще и подцепить с их антисанитарией. Мелкая галька, чистый берег, всегда свободные лежаки и зонтики! Чистая и теплая вода.

3. Плохой сервис.

Наличие русскоговорящего персонала решает много проблем тем, кто не досконально знает английский. Причем на русском говорят не только на рецепции , но и в ресторане, анимация, даже водители электрокаров. Все очень отзывчивы и готовы помочь. Номера убираются ежедневно, вино при заселение + 2л воды ежедневно.

4. Много русских.

Поскольку отель не из дешевых, то уровень отдыхающих соответствующий, и цена сразу отрезает всех «Тагил рулит». Соотношение туристов примерно такое: больше половины Россия, Украина, дальше примерно одинаково итальянцев, немцев и французов. Не заметно кто из какой страны по поведению…

Отдельно хотел бы выделить аниматоров – это просто превосходно! Такое впечатление, что люди заканчивали эстрадно-цирковые учреждения. Чего стоят только «Огненное шоу», «Шоу М.Джексона, «Мюзикл «Чикаго»… Настоящие профессионалы своего дела.

Особенно рекомендую выбрать этот отель семьям с детьми, там для них есть все: детское меню, детский уголок для питания с маленькими столами и стульями, где смотрят мультфильмы (в т.ч.:Ну, погоди и Том и Джерри с русским переводом…), детская комната, детские бассейны. Каждый вечер Мини – диско, которого дети ждут целый день и очень любят (русский перевод заданий присутствует).

Мюзыкл "Чикаго"

Для детей

Обед у детей

Огненнное шоу

Огненнное шоу

Шоу М.Джексона

Добавлено 13.09.13 16:00 (2 470 символов в тексте)

15:52 17.09.13

Полностью согласна с отзывом, т.к. отдыхали семьей в июне и довольны всем и с удовольствием еще раз посетили бы этот отель.

15:15 18.09.13

Соглашусь с Михаилом, всё приемлемо.
Тоже отдыхал в августе в этом отеле. И судя по фото Михаила (вид из окна на бассейн), я жил в этом же бунгало. Так что возможно мы были соседями.

00:28 27.09.13

Уважаемый Михаил здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и отличные оценки!
Ждем Вас в наших отелях снова!

16:39 24.02.14

Я тоже согласна с отзывом, были там в 2010 году с ребенком, отличный отель