Регистрация: 20.05.13
августе 2013
27.08.13 - 07.09.13

3.7

Добрый день, была в этом отеле...

Добрый день, была в этом отеле с 27.08.13 по 07.09.13 с двумя детьми.

Заселение: приехали в отель в 14.30, заселили сразу в Делюкс с видом на море - все без обмана. НО номер на первом этаже прям под основным рестораном - ощущения были великолепные - ты спишь: в ресторане, на анимации, вместе с гуляющими отдыхающими ночью и особенное в клубе, который грохочет почти до 3-х утра (я уже сделал себе ватные беруши - так как в сутки спать по 4-5 часов на отдыхе это не реально). Номер получили грязный, без полотенец, мини бар пустой - правда после высказанного мною на ресепшне (получив отказ в предоставлении другого номере – ну нет у нас свободных и мне еще повезло, что не поселили в Теодору или в 4) - в течении 2-х часов было все исправлено. Согласна с предыдущими отзывами - вода в душевой стоит - отсюда и не очень приятный запах.

Пятерке данное размещение, а также номерной фонд в моем понимании не соответствует. Что касается уборки номера - особых претензий нет, пару раз ткнуть носом и не оставив чаевых, будут все убирать как раз с 13.00-14.30 когда ребенок ложится на дневной сон(((.

Питание: твердая пятерка только за ассортимент, разнообразный и для травоядных и для мясоедов, у сладкоежек тоже был праздник, все свежее и вкусное. НО если вы придете к 18.40 (ресторан открывается в 19.00) или к 20.30 (закрывается в 21.00) то Вы найдете себе стол и столовые приборы и доступ к питанию без очередей, а если в другое время - битва за столы обеспечена - выигрывает сильнейший))) - и это была не я, столовых приборов в том числе и тарелок днем с огнем не найдешь, а если и найдешь, то такое ощущение, что их и не мыли. Совет! у кого дети едят на завтрак хлопья - тупо берите сахарницу, ополаскиваете и вот вам тарелка, так как мы один раз ждали 1 тарелку (засекла) 15 минут. Воду в бутылках можно получить только после 10.00, а мы уходили на море (дикий пляж) в 8.00 тоже

Сервис: поставила 3 только из-за грязи и хамства официантов в основном ресторане, такой же ситуации в снэк-баре, уборка номера (хоты мы в последствии нашли общий язык) и водостока в ванне. Работу хотельеров, барменов оцениваю на 5 – всегда подскажут, покажут и улыбнуться, а также разведут руками – позитивные люди))))

Местоположение и инфраструктура: твердая 5+, лежаки находила всегда, правда не пользовалась отельным пляжем, а только диким (там песочек, лесочек и ласковые волны), после 16.00 у бассейна можно всегда найти лежак, если нет то Вам никто не запретит притащить лежак или валятся на травке (правда со мной этого не случалось, но видела, что многие отдыхающие так делали хотя свободные лежаки есть). Бассейн детский под тентом: с одной стороны + - ребенок не обгорит, с другой - - вода всегда холодная. Анимация веселенькая – ребенок, каждый вечер ждал танцев. Недалеко Алара базар, аквапарк.

Вывод: отель 5 Делюкс это четверка, вернусь сюда, но только уже в 4 – не вижу смысла переплачивать. Так как общалась с людьми из 4 – все тоже самое, те же проблемы – только номера поменьше и не такие новые, а может даже лучше – тише там.

Добавлено 13.09.13 17:03 (3 034 символов в тексте)

18:01 15.09.13

Уважаемая Ольга,
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Ваши пожелания и замечания приняты во внимание.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.
с уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort

07:55 16.09.13

воду можно брать круглосуточно в лобби-баре

18:55 16.09.13

Возможно, но уже поздно. Нас там нет))))

01:06 25.09.13

Лобби бар они начинали уже в 2 часа ночи закрывать. Просто выключать свет и всё.

Все отзывы ольга (3)